люблю_тортики• 16 декабря 2019
как снять деньги с универсальной карты Приватбанка без %?
Зависла большая сумма личных средств на универсалке. Вроде слышала, что можно на депозит кинуть, а потом расторгнуть и забрать - ага, положила на депозит на месяц, а как расторгнуть захотела досрочно, так возврат опять на ту же карту( А мне нужна наличка.
Может, есть какая-то другая схема? Или теперь ждать только до конца депозита и снимать через отделение? И отдадут без вычитания 1% на руки?
Брюлик в стразах• 16 декабря 2019
через магазинную кассу,рассчитываетесь за кого тоа вам нал отдают
Пополняю_Карму• 16 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Им нет интереса сейчас. Им надо банку комиссию платить с суммы, которую они по терминалу проводят.
люблю_тортики
• 16 декабря 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
это надо такого человека на такую сумму найти, мне не подойдет этот вариант(
Смайлик• 16 декабря 2019
вы сами в приват 24 выбираете на какую карту вам будут зачислены деньги
лучше чтобы на карту для выплат
люблю_тортики
• 16 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
возврат средств с депозита может на любую карту
нет, именно что только на ту карту, с которой пополняли(
люблю_тортики
• 16 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
По окончанию срока депозита деньги тоже вернутся на карту.
так вроде они зависают на бессрочном депозите и нужно самой депозит расторгать и выводить, в том числе и через кассу.
Хранительница чешки• 16 декабря 2019
Раньше было так, пополняла депозит и потом снимала с карты для выплат, минуя % банка, но они это просекли и прикрыли лавочку
Брюлик в стразах• 16 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
ну вы спросили есть ли варианты я и ответила.Я так кредитку гашу всегда
Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
лучше чтобы на карту для выплат
На карту для выплат вроде есть комиссия за зачисление 0.5%, если это несоциальный платеж.
люблю_тортики
• 16 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вроде как если депозит, то без % было зачисление
Баксы_сдам• 16 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
лучше чтобы на карту для выплат
А вы не знаете , что при зачислении на эту карту процент сразу снимается?
Баксы_сдам• 16 декабря 2019
Ответ дляЕвгенияК
Пополняйте депозит с универсальной, снимайте на карту для выплат.
Снятие наличных с карты для выплат бесплатное.
Нигде никаких комиссий.
Снятие бесплатное, а при зачислении сразу % снимается
Смайлик• 16 декабря 2019
Ответ дляБаксы_сдам
процент не снимается при снятии
котопёс• 16 декабря 2019
Девочки, о чем спор? Я закрывала депозит 150 тыс. За пару дней позвонила в банк и сказала, что хочу снять наличкой, пришла и сняла через кассу, никаких %% с меня не взяли. Еще и без очереди провели в кассу. Это было в мае этого года.
Пукимончиг• 16 декабря 2019
Я случайно сняла в банкомате другого банка.То ли универсал,то ли как-то так,забыла.Выдал даже купюру 50грн и проценты не сняло.
Баксы_сдам• 16 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
процент не снимается при снятии
Зато снимвтся при зачислении
Дружная семейка• 16 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
А можно с карты например в кассе купить доллары?
Можно, но % снимается как при обналичке )))
Н@Диете• 18 декабря 2019
Ответ дляtizka
Я пополняю депозит с универсальной, а снимаю на карту для выплат. Что-то вы путаете
И я так делаю. Буквально вчера еще все работало