Мотылек• 16 декабря 2019

Weleda кто пользуется?

Девочки ,сейчас в Брокарде скидки на Веледу .Кто-то пользуется кремом,умывплками этой фирмы,как вам ?
Ку-кусик• 16 декабря 2019
Вазелин , не тратьте зря деньги.
Юпитерная• 16 декабря 2019
мне ирисовый крем ужасно не понравился, очень жирный, брала дневной
Жена сантехника• 16 декабря 2019
Девочка консультант хвалила умывалку для проблемной кожи. Зубные пасты я так поняла у них хорошие и дезик полностью безвредные. Масла для беременных хвалили и растяжек. Мне в пробник масло розовое побаловаться досталось, хороший запах. Про крема не знаю((
Rutenka• 16 декабря 2019
Косметика якісна, але комодогенна і важка, хоч натуральна. Креми для обличчя не підійшли, максимум гелі для душу та креми для рук хороші
автор Мотылек • 16 декабря 2019
Ответ дляRutenka
За гель для умывания не знаете ? Мне для комби кожи надо . Уже устала искать что-то подходящее :(
автор Мотылек • 16 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
И я этот дневной присмотрела
Юпитерная• 16 декабря 2019
Ответ дляМотылек
И я этот дневной присмотрела
если очень сухая кожа то подойдет, но выше писали что комедогенный, это правда
Rutenka• 16 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Я користуюся Derma E i CeraVe для вмивання, підходять ідеально. З Великою умивалочок не мала
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2019
воняет жутко, до удушья.
автор Мотылек • 16 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Тогда обойду стороной крем.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2019
Ответ дляМотылек
брала пенку для умывания!Не берите, очень воняет, ужас, как и гель для душа.
автор Мотылек • 16 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Воняет ибо натуральная
автор Мотылек • 16 декабря 2019
Ответ дляRutenka
А какой это фирмы ?
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Воняет ибо натуральная
возьмите лушче ламмелярную косметику, она тоже натурална и действенна.
Mellisa• 16 декабря 2019
у меня умывалка, мне оч нраивтся
автор Мотылек • 16 декабря 2019
Ответ дляMellisa
у меня умывалка, мне оч нраивтся
Зелёная ?
Rutenka• 16 декабря 2019
Ответ дляМотылек
А какой это фирмы ?
Це ось такі
Танцепесенная• 17 декабря 2019
Мне сыворотка веледа нравится , реально кожу подтягивает