Мотылек• 16 декабря 2019
Weleda кто пользуется?
Девочки ,сейчас в Брокарде скидки на Веледу .Кто-то пользуется кремом,умывплками этой фирмы,как вам ?
Жена сантехника• 16 декабря 2019
Девочка консультант хвалила умывалку для проблемной кожи. Зубные пасты я так поняла у них хорошие и дезик полностью безвредные. Масла для беременных хвалили и растяжек. Мне в пробник масло розовое побаловаться досталось, хороший запах. Про крема не знаю((
Мотылек
• 16 декабря 2019
Ответ дляRutenka
Косметика якісна, але комодогенна і важка, хоч натуральна. Креми для обличчя не підійшли, максимум гелі для душу та креми для рук хороші
За гель для умывания не знаете ? Мне для комби кожи надо . Уже устала искать что-то подходящее :(
Мотылек
• 16 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
мне ирисовый крем ужасно не понравился, очень жирный, брала дневной
И я этот дневной присмотрела
Юпитерная• 16 декабря 2019
Ответ дляМотылек
И я этот дневной присмотрела
если очень сухая кожа то подойдет, но выше писали что комедогенный, это правда
Мотылек
• 16 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Тогда обойду стороной крем.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2019
Ответ дляМотылек
брала пенку для умывания!Не берите, очень воняет, ужас, как и гель для душа.
Мотылек
• 16 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Воняет ибо натуральная
Мотылек
• 16 декабря 2019
Ответ дляRutenka
Я користуюся Derma E i CeraVe для вмивання, підходять ідеально. З Великою умивалочок не мала
А какой это фирмы ?
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Воняет ибо натуральная
возьмите лушче ламмелярную косметику, она тоже натурална и действенна.