Трататуся• 12 октября 2012

Какой фабрики фирмы у Вас диван?

Какой фабрики (фирмы) у Вас диван??? Вы им довольны???
Dobra• 06 ноября 2012
Ответ дляSandr1n
Я вот выбрала такой.
Только с оббивкой не могу определиться уже мес.
И качество смущает, видела на выставке.
НО другой фирмы подобного не нашла.
А це яка фірма?

Аноним• 11 января 2013
блест
пользуемся около года, пока нареканий нет
среди диванов этого производителя нравилось несколько моделей. это редкость найти и качество и современный вид дивана
Аноним• 11 января 2013
Джелли, Севастополь Дизайн конечно непривычный)) на любителя. У меня дома он раскладывется 1-2 раза в день, одной рукой, без преувеличений) нареканий нет. Металический каркас, буковые ламели, диван не продавливается как некоторые пружинные блоки, или поролон. Сьемный чехол - возможна чистка. Купили диван и кресла без боковин) Кручу верчу как говорится, как хочу. Перестановка хоть каждую неделю, если кресло поставить к дивану, визуально не отличишь что они раздельны. Точно так же если их разложить. Вобщем довольна легкостью и многофункциональностью. Соотношение цены и качества
nmlvml• 28 января 2013
http://smallux.com.ua/divany-progress Диваны Прогресс
Инга_Киев• 13 марта 2013
Ответ дляАноним
+1, 5 ЛЕТ,КАК НОВЫЙ ДО СИХ ПОР
Blest 4 года-супер!