женская одежда• 12 октября 2012

у кого теплые полы на кухне и в ванной?

Девчонки дома стройка вот немогу решить что лудше на кухню и в ванную теплый пол или батарею? Укого есть теплый пол прошу поделится всеми за и против. зарание спосибо.
chopardsport• 12 октября 2012
тёплый пол однозначно! и в ванной и на кухне-не пожалеете

АнтиТанкист• 12 октября 2012
у меня кухня+ванная+туалет+коридор!довольная как слон-дома сейчас тепло хоть на улице сейчас+7!кошка в восторге))))и за дитя не переживаю что простудится!
Marrussa• 12 октября 2012
если есть малявки, теплый пол, однозначно!!! да и самой приятнее на тепленькой плитке стоять. и батарея не нужна, тепло ведь вверх поднимается
springy• 12 октября 2012
на кухне теплый пол может и не очень нужен, а вот в ванной это очень нужная вещь, все капельки быстро высыхают, ну и коврик/полотенце для ног тоже)
Marrussa• 12 октября 2012
только электрический не делайте!
Врединка• 12 октября 2012
У меня кухня с балконом соединена-по всей площади теплые полы электро.и в ванной тоже.
Сейчас пока отопления не дали-самые теплые места в квартире-ванна и кухня.
БИБИ• 12 октября 2012
Ответ дляMarrussa
только электрический не делайте!
не всем разрешат делать водяной..

Danka_alex• 12 октября 2012
и я за теплый пол. у нас электро
АнтиТанкист• 12 октября 2012
в многоэтажный домах водяной запрещён!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
у меня кухня+ванная+туалет+коридор!довольная как слон

Аналогично. Очень удобно и тепло.
Аноним• 12 октября 2012
в ванной теплый пол ,оочень классно,если бы сейчас строили деже не задумываясь сделали бы и в кухне и коридоре.
Ошеламиссимо• 12 октября 2012
У нас электро коридор-кухня-ванная, только +++++
автор женская одежда • 12 октября 2012
спосибо девочки.
ДОА• 12 октября 2012
Если квартира и нет автономного отопления-то теплый пол электрический, с автономным-от отопления, если дом частный-то теплый пол от отопления. У нас свой дом-такая прелесть этот теплый пол! В ванной и кухне сейчас гораздо теплее, чем в тех комнатах, в которых радиаторы стоят!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
в многоэтажный домах водяной запрещён!
У нас автономное(или индивидуальное ) отопление- у нас можно.Но знаю,что и в обычных домах тоже делают,нелегально.
milana22• 12 октября 2012
теплый пол - хорошее решение. у меня 1 этаж полностью теплый пол, и в кухне,и в ванной. Ванная самая теплая. У мамы ванная без ТП - я как в пещере холодной по утрам БРрр ;)
Касабланка• 12 октября 2012
У меня теплый пол( электро) в ванной, на кухне и на балконе( сделали там обеденную зону). ОООООчень довольна!
автор женская одежда • 12 октября 2012
у нас часный дом.автономное атомление. и тены стоят. спосибки всем вот уже с мужем решили и в коридоре теплый пол сделать.
Агнежка• 12 октября 2012
У нас тёплый пол в кухне - дети сейчас только тут и тусят, хотя уже ключили батареи. У нас электрический, но какая -то усовершенствованая система, особенный принцип нагревания. Первый год,как постелили, он не работал (((((, а потом на следующую зиму сам собой заработал. Мы пришли к выводу,что заработал только тогда, когда окончательно высохло всё под плиткой. Хотя,кто его знает,что с ним такое было.
Знаю,что у нас в 22 этажном доме кто-то сделал себе водяной пол, так сантехник наш жэковский,когда приходил по делу какому-то так матюкался в их адресс, и у нас на 4 этаже сразу стало заметно, трубы чуть холоднее,чем были до этого всегда.

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляженская одежда
у нас на балконе,в кухне,в коридоре,в ванной и в туалете(частично).Правда в квартиру ещё не заселились,но судя по отзывам-это класс)))
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляchopardsport
у нас еще на балконе
helga012• 12 октября 2012
у нас только в ванной, я довольна)
Аноним• 12 октября 2012
у нас панельная 9этажка, 1 этаж, автономногонет и делать низзя(((( делали ремонт 8 лет назад, постелили электрополы в ванной и в кухне под кафкель, как это здорово)))) единственное, наматывают ощутимо так киловатт.... еще и эл.бойлер сейчас, пока деть маленький....счета за эл.энергию пошли просто неприличные(
ОЛЬГА 2012• 12 октября 2012
Делайте теплый пол везде, где получится - не пожалеете однозначно - тогда и батареи не нужны
Olusha• 12 октября 2012
+100 за теплый пол. У меня в доме на 1-м этаже везде плитка и практически везде теплы пол (за исключением бойлерной). В некоторых местах батареи отключили или поставили на минимум - при такой температуре, как сейчас, теплый пол вполне справляется с обогревом. Если в доме (квартире) есть небольшие по площади санузлы, батареи в них можно не ставить, будет достаточно теплого пола. А котам сей девайс как нравится, мои просто обожают поваляться на тепленькой плиточке.
Аноним• 12 октября 2012
теплый пол это хорошо, вот только я считаю если делать так по всем доме. У нас только на кухне и в ванной комнате есть, а в остальных комнатах у нас плитка на полу. Когда сидишь почти целый день на кухне где теплый пол, а потом выходишь и ступаешь зразу на холодный, ноги очень мерзнут.Вот и решила его вообще не включать
yasilisa• 12 октября 2012
У нас только закончили ремонт на кухне и в коридоре, положили електрический теплый пол, я просто в восторге!!!
Плитка теплая не нужно тапочки, квартира стала намного теплее. Согласна с теми, кто утверждает, что водный теплый пол нельзя делать в многоэтажках. Пример - мои соседи. На прошлой едели весь подъезд оставили без воды и затопили 4 этажа...
F.Laura• 12 октября 2012
теплый пол!
Аноним• 12 октября 2012
закаляться надо! люди вообще разнежились...а потом жалуются,что часто болеют
Аноним• 13 октября 2012

как в советчице только не уродовали слово ЛУЧШЕ