Какой фабрики (фирмы) у Вас диван??? Вы им довольны???
Аноним• 12 октября 2012
У нас тоже 2 дивана ’Прогресс’-один детский 7 лет,как новый,ткань похожа на велюровую.А второй в зале,ему 1,5года,ткань под кожу,тоже очень довольны.Обивочную ткань нам советовали в магазине,я сказала какие у меня требования к материалу.
Аноним• 12 октября 2012
У меня тоже прогресс 2 года. Одна сторона ламелии, вторая ортоп.матрасс. Изготовили и доставили в обещанные сроки. Обошелся в 4800 грн, вроде ))) Бесплатная доставка. Но, пришел с малым браком, ламелия скрипела. После звонка , приехали все исправили. Больше никаких нареканий. И красиво, и по сравнению с другими фирмами, даже дешево.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Blest (только на оббивке не нужно экономить)
+1, 5 ЛЕТ,КАК НОВЫЙ ДО СИХ ПОР
Аноним• 12 октября 2012
Best the Блест (Blest). Вот сейчас на нем сижу, буду спать :-))) Очень довольна... Хотя изначально против была, ну очень дорогой, обошолся почти 11 штук пять лет назад
Спасибо муж отстоял!!!
Аноним• 13 октября 2012
а у нас укризрамебли, просто шикарный диван)) недешево он обошелся, но даже намека на сожаление не было
Angel_On_Fire• 14 октября 2012
Ответ дляТрататуся
А Вы брали на пружинном блоке ??? Какую модель вы выбрали???
да, на пружинном. модель ’ОР-ЛИ-ВИП’ только подлокотники без рисунка и оббивка другая