Томатико• 13 ноября 2013

Что делать?Подскажите

Вопрос такого плана.Сделала одна девушка мне заказ,через кнопку заказа.Я ей посчитала,дала реквизиты  для опдаты и она исчезла.А заказ то висит.Зашла к ней ,а там тААкая гостевая,что я быстренько ушла от туда.
Что мне делать? Отменить заказ самой?Как то не приходилось мне быть в такой ситуации
Результат:
вже голосів: 79
75 (94.94%) Отменить
4 (5.06%) Еще подождать
Выручалка• 13 ноября 2013
Как раз для этого в заказах и есть кнопочка ’заказ отклонен продавцом’, а в комментах напишите, что оплаты в течении суток не поступало, заказ отменяю.

Бубль Гум)• 13 ноября 2013
уточните у нее когда планирует оплатить? если уже прошло дня 2-3 думаю отменить!!!
Чучело-Мяучело• 13 ноября 2013
если время Вам позволяет, то напишите ей и ждите ответа сколько это возможно, а если нет то конечно откажите
Polina2005• 13 ноября 2013
отмените заказ, еслт захочет перзакажет
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2013
Автор отмените заказ а если будет возмущаться напишите что ждали ... дней.
Таракашечка• 13 ноября 2013
Если сомневаетесь, отмените. Есть такая функция - заказ отклонен продавцом.