Заюшка_хозяюшка• 17 декабря 2019

Переодеваюсь в Хумане и довольна!

Хожу в Хуману на завоз, особо не мелькаю, пришла в стареньких вещах, переодела другие и ушла. Да, стыдно, ложилась. Но что поделать если надо в чем то ходить на работу или отметить выпускной в школе
автор Заюшка_хозяюшка • 17 декабря 2019
Дожилась *

ГугелП@лАмался• 17 декабря 2019
Как смогли, так и приспособились
дама_из_декрета• 17 декабря 2019
Желаю Вам в Новом Году достатка, что б не приходилось такое делать
Весенний Марафон• 17 декабря 2019
какой смысл флуда на форуме? Вы повышаете свое эго? Ну примитивно же
Единорог помог• 17 декабря 2019
Что вы брешите, уже давно в хумане возле примерочной работница стоит и считает сколько вещей Вы меняете и видит их
А тут вы другие вещи выносите, ага конечно
Дама_с_коготками• 17 декабря 2019
У нас не стоит,но такое даже в голову не пришло.
Армейская• 17 декабря 2019
Лучше б я в обносках ходила, чем до воровства опустилась
Вы лучше б то время когда ходите воровать пошли бы квартиру или офис поубирали, заработали бы денег на одежду.
У вас же дети, какой пример Вы им подаёте!! Одумайтесь, пока не поздно.
автор Заюшка_хозяюшка • 17 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
а в куче вещей нельзя пронести? Я беру несколько курток, чтоб типо все кучей такой было. Или тремпеля прячу под куртку
Пару вещей можно
Девальвация• 17 декабря 2019
Ну такое. Равнозначный обмен. Вот если бы вы в хумановских вещах приходили в бутик Dior... тогда было бы чем хвастаться.

Запретный фрукт• 17 декабря 2019
Если это правда, то Вы - воровка. А если вдруг у Вас кошелёк вытащат, поймите и простите вора - что ему делать, надо же в чём-то на работу ходить, выпускной отметить и т.д.
Леплю из пластилина• 17 декабря 2019
это жесть
против Хуманы ничего не имею, сами там любим купить одежду
но то что вы написали... воровать, это жесть
автор Заюшка_хозяюшка • 17 декабря 2019
Ответ дляАрмейская
та в моем городе какой там офис, сам бухгалтер моет и охраняет. И работаю я до 4-х каждый день.
Раз в месяц переоделась и хожу. Зимой особенно хорошо
автор Заюшка_хозяюшка • 17 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
да, согласна, я же их вещи и вешаю назад, ну поносила годик и вернула
автор Заюшка_хозяюшка • 17 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
это жесть
Я беру померять
Единорог помог• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пару вещей можно
Они все смотрят и считают
Сливочная пенка• 17 декабря 2019
Вы - вор. Оправдания этому нет!
автор Заюшка_хозяюшка • 17 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Они все смотрят и считают
Ну у нас даже не стоят там. Или жду пока отойдет от примерочной
автор Заюшка_хозяюшка • 17 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вы - вор. Оправдания этому нет!
Да. Жизнь заставила
Ирина Арент• 17 декабря 2019
воровать, чтобы ходить на выпускной и на работу....

автор Заюшка_хозяюшка • 17 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
выглядеть хорошо надо женщине
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да. Жизнь заставила
фу на вас как так можно? ждите бумеранг
Сливочная пенка• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да. Жизнь заставила
Всегда есть выбор. Может Вас жизнь и убить заставлять будет, как поступите?
Армейская• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так работайте до 8, 9. Хватит оправдывать свое крысятничество
Дуняша• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дожилась *
Простите,а КАК ВЫ в выпускном нарядном платье из примерочной выходите и идёте домой???
Армейская• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да. Жизнь заставила
Ой, не трындите, жизнь ее заставила. У Вас руки и ноги на месте, идите работайте! Позорище. Фу
Я б такое не носила, но продаю• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
выглядеть хорошо надо женщине
В Хумані? Якщо не троль,покажи речі
Сорока-ворона• 17 декабря 2019
Желаю, чтобы у вас вырос достаток и вы имели возможность покупать себе новые хорошие вещи!
Шкура Шуры• 17 декабря 2019
Ответ дляДуняша
Меня тоже только это интересует.
НетЕщеНаверное• 17 декабря 2019
брехня
Сеточка• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да. Жизнь заставила
Нет такого оправдания в вашем случае.
Жизнь заставила - это если (не дай Бог) у близкого родственника проблема со здоровьем и вы выступаете донором для пересадки какого-то органа или берете кредит на операцию.
А ваш случай - это банальное воровство.