Заюшка_хозяюшка• 17 декабря 2019
Переодеваюсь в Хумане и довольна!
Хожу в Хуману на завоз, особо не мелькаю, пришла в стареньких вещах, переодела другие и ушла. Да, стыдно, ложилась. Но что поделать если надо в чем то ходить на работу или отметить выпускной в школе
Дуняша• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да. Жизнь заставила
Автор,если Вы НЕ Тролль,ответьте,пожалуйста на мой вопрос: ПОСТ 24
ПолБатона• 17 декабря 2019
Я вспомнила как возле меня села девушка в метро,я чуть не выскочила из вагона. Так штыняло от неё секондом((((
Не делайте так.. Стирайте дома тряпки свои..
Фекла Персиковна• 17 декабря 2019
Доставило
А я то думаю, от кого этот запах тошнотворный. Круто в невыстиранном ходить?!
Ламборджини• 17 декабря 2019
Однажды в секонде я взяла кофточку на плечиках и пошла в примерочную. Сняла куртку, беру кофту,а бирки нет и вещь какая-то тёплая на ощупь.. Наизнанку.. Фу,я обратно отнесла быстренько,чтобы на меня не подумали.. После этого я поверила,что реально люди так воруют вещи.. Противно и мерзко.
Женщина_в_лосинах• 17 декабря 2019
а у вас такая дорогая хумана, что даже работая не можете позволить себе купить там свитер?
бибизяна• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я беру померять
Не, вы ворует! И надеюсь вы попадетесь.
бибизяна• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да. Жизнь заставила
Вы работаете, зп получаете. Вот и живите по средствам. Но опускаться до воровства....
бибизяна• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
выглядеть хорошо надо женщине
Человеком надо быть, а не воришкой
Ух ты какая Я• 17 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Что вы брешите, уже давно в хумане возле примерочной работница стоит и считает сколько вещей Вы меняете и видит их
А тут вы другие вещи выносите, ага конечно
На завозах новых не стоят. Покупателей мало. Вот на скидки - это да, все ж гребут пачками
бибизяна• 17 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
Желаю, чтобы у вас вырос достаток и вы имели возможность покупать себе новые хорошие вещи!
Я думаю это тот случай, что дело не в достатке, образ жизни такой
Чучело сосны• 17 декабря 2019
это троль, была уже такая тема срачная. А вообще, я вот в баул хожу, так там на каждой вещи пищалка прицеплена, украсит или поменять -нереально
Гореотума• 17 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
это жесть
против Хуманы ничего не имею, сами там любим купить одежду
но то что вы написали... воровать, это жесть
Так она же меняет
Гореотума• 17 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да, согласна, я же их вещи и вешаю назад, ну поносила годик и вернула
Честная женщина))))))
Блины со смайликами• 17 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор, какой у вас размер?
Еще и здесь подзаработает))
Гравицапа• 17 декабря 2019
Девочки, таких троллей каждый день по пачке. У меня муж работает в видео наблюдении по секондам, вы себе не представляете, сколько людей они каждый день ловят и сколько там ворует! Таких хитрожопых как автор - пруд пруди. Мелочь по карманам, двойное дно у рюкзака, в зале под одежду запихнула - прошла в кабинку на себя нацепила... Так что автору охотно верю. Ну, один раз попадется - будет позорище.
Дуняша• 17 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
Верю,но речь не об этом.И Автор-Тролль.КАК может нормальный человек в обычной одежде зайти в примерочную и выйти в платье на выпускной и пойти домой?В нарядном(вечернем) платье остаться незамеченной?
Гравицапа• 17 декабря 2019
Ответ дляДуняша
А легко. Под одежду запихнула в зале, прошла в кабинку, надела, в спортивные штаны заправила и адьес. На днях словили такую. В платье Эльзы:)))) Пышное такое, она его в спортивки затолкала. Не думаю, что автор свадебные платья на себе выносила. Возможно все, наш народ изобретателен, только про камеры забывает. И были идиоты, надевали на себя сэкондовские вещи, свои на вешалку и пытаются отдать. Если проверяющая в запаре - может и взять
Заюшка_хозяюшка
• 17 декабря 2019
Ответ дляДуняша
Простите,а КАК ВЫ в выпускном нарядном платье из примерочной выходите и идёте домой???
В куртке
Заюшка_хозяюшка
• 17 декабря 2019
Ответ дляШкура Шуры
Меня тоже только это интересует.
Ну верхняя одежда же
Заюшка_хозяюшка
• 17 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Доставило
Домой прихожу и стираю
муха в кедах• 17 декабря 2019
Ответ дляДуняша
Сукнюина голе тіло вділа,сверху свой светр,подол в свої штанці запхала.Свою куртку зверху і все
Заюшка_хозяюшка
• 17 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор, какой у вас размер?
Большой
Заюшка_хозяюшка
• 17 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
Пищалок нету в хумане