bonfason.com.ua• 17 декабря 2019

в чем разница в самокатах Globber

Кто брал своим деткам и разобрался, подскажите пожалуйста
NataLiTsu• 18 декабря 2019
А что вас конкретно интересует?
Я покупала своему ребенку почти 3 года назад. Брала модель, у которой руль складывается. Механизм заклинило через 4 месяца, но нам оно оказалось лишним. Жалею, что не доплатила и не взяла модель с колесами, которые светятся при езде. А так очень хороший и надежный самокат. Сын на нем ’летает’, а на нем только царапины. Ничего не отвалилось, не треснуло, не заржавело и тд.
Подруга дочке покупала другой фирмы, но потом когда она подросла оказалось, что руль подымается лишь на 1 позицию. Пришлось потом покупать другой.