Девчонки дома стройка вот немогу решить что лудше на кухню и в ванную теплый пол или батарею? Укого есть теплый пол прошу поделится всеми за и против. зарание спосибо.
У нас теплый пол на кухне и в ванной. На кухне - это супер, без него было бы очень плохо и неудобно, вся семья любит ходить босиком и ребенок на полу вечно играет. А в ванной совсем не пригодился, включили его только 1 раз, чтобы проверить как работает)) Хотя если ванная холодная, то теплый пол очень пригодится.