Аноним• 12 октября 2012
Есть тюль + шторы + ламбрикен. Тюль в двойную складку (пышная), готовая ширина на тесьме 3м где-то. Тюль однотонного молочного цвета, шифон; шторы молочно/розово/коричневый узор (абстракция)+ ламбрикен: скомбинирована ткань с тюли и штор.
у меня есть тюль на балконное окно - она мне очень нравится, но уже просто не подходит под дизайн комнат. Она молочного цвета, а внизу нашита выбитая ткань - я не сильно разбираюсь как правильно называется лучше сфотографировать - если кому интересно - пишите - могу завтра отфотографировать и перемерять
kitsunia81• 12 октября 2012
а я сегодня только из магазина - выбирала себе шторы новые и тюль, свои теперь буду продавать. Висели 2 года. Тюль белая с ненавязчивым рисунком, а шторы золотисто-болотного цвета ближе к золотистому но не желтые, очень красивые двухслойная ткань - плотная и сверху сеточка. Подшивала сама на тесьму
На тюли есть брак ’кривых рук’ при глажке вверху возле самого края шторы припалила утюгом и поленилась потом распарывать и срезать 10 см шторы чтоб по-новому прострочить(хозяйка,блин) Если интересует могу пофоткать и померять)
kitsunia81• 12 октября 2012
на 3 метра стены с окном рассчитаны. Ширина штор 4 м - по 2 м а тюль 5 или 6 м точно не помню
Ответ дляbabybaby
Вы лучше напишите, какой размер вам нужен, и какой разбег цен, на какую сумму расчитываете? у меня на каждое окно по 2-3 компелкта на разные сезоны, некоторые буду продавать. Также цвет укажите.
Мне надо разные размеры на дачу, и цвета пока не имеют значение, т к будем там переклеивать все!!!По цене,чем дешевле, тем лучше.
создала тему - там больше фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-3981301.html - там и цена есть
С реальным покупателем готова на торг.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляJyleta 1
Можно еще фото?Есть дефекты?
Нет дефектов.Края обработаны,тесьма с петлями пришита.
Аноним• 13 октября 2012
Потолки в квартире 2,60 -высота 2,80 никак не может быть...)
2,80-это ширина одной тюли,а 2,30-высота.