Коробка с карандашандрами• 17 декабря 2019
чистка лица
Подскажите такое дело. Косметолог делала чистку лица, комбинированную. Говорят, что перед самой чисткой нужно как то открыть поры. мне этого не делала. Чем то намазала, я так поняла очистила просто кожу вперед штучкой по лицу водить-ультразвуком и давить вручную. Это правильно или менять косметолога? Как вам делают?
Коробка с карандашандрами
• 17 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
нет, вот тот гель что она нанесла он и открывает поры.
а она его нанесла и сразу вытерла.
Вечный двигатель• 17 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а она его нанесла и сразу вытерла.
вот прям сразу? или промассажировала лицо пару минут?
Коробка с карандашандрами
• 17 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
нет, говорю, что это просто очистила
Коробка с карандашандрами
• 17 декабря 2019
какая процедура у косметолога борется с расширенными порами? А то их послушать, так чуть ли не каждая эффективная. А хотелось бы реально?
Одна_на_всей_планете• 17 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Попробуйте микродермабразию. У меня и поры расширенные были, и рубцы от акне. Делаю пару раз в год только, но всё равно эффект есть. Её только зимой можно делать. Пилинги поделайте.
60 метров сметаны• 18 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне косметолог сразу сказала, что радикально поры ничто не убирает, такая структура кожи, если бы что-то помогало всерьез, то известные личности бы не ходили с пористой кожей. Если кто-то напишет, что ему помогла какая-то процедура, значит там поры нормальные и изначально были, у меня лично как апельсин.