Ух_ты_какая_я• 17 декабря 2019
Что бы вы выбрали?
Ну например на сегодняшний вечер. Секс или просто обнимашки с поцелуями?
Хочу с помощью советчиц подтвердить или опровергнуть результаты международного опроса среди женщин.
После 100 голосов напишу результаты международного опроса.
Результат:
вже голосів:
131 (46.29%)
Обнимашки с поцелуями
117 (41.34%)
Секс
35 (12.37%)
Результат.
ХикориДикори• 17 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
нет, не знала. Я считала всегда что если женщине не нужен секс то она просто несчастливая в личной жизни. Хотя наверное так - 80% женщин несчастны в личной и семейной жизни.
ну я несчастлива в личной и семейной жизни, но секс люблю
Как связаны счастья и секс?
Прыг-скок• 17 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Любить можно, а секса не хотеть, вы и этого не знали? Не для всех любовь=желание секса.
ну только если женщина любит мужчину не как мужчину, а как брата, тогда да, конечно.
И это как раз и значит, что у нее нет любимого мужчины, как мужа, как любимого, как партнера.
ХикориДикори• 17 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Почему вы так удивляетесь?
Потому что не встречала женщин, которым секс не нужен, неприятен, неинтересен и т.д.
А вот инфантильных, импотентноподобных мужчин встречала
Прыг-скок• 17 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Как связаны счастья и секс?
очень связаны.
Можно любить секс не любя конкретного мужчину, но нельзя любить мужчину и не хотеть его всем телом.
Поэтому сочетание секс+любимый мужчина и дает личное счастье.
Танцепесенная• 17 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Короче, вы многого еще не знаете.
Много, много таких женщин, которые равнодушны к сексу. А мужчин могут любить. Но секс им особо не нужен. Скорее, они его терпят ради мужчины.
Танцепесенная• 17 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Полагаю, что вы многого не встречали в своей жизни, но это не значит, что этого не существует.
Прыг-скок• 17 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
Короче, вы многого еще не знаете.
ну вот их и жаль. Они так и не встретили ’своего’ мужчину.
И это не любовь, когда не хочешь мужчину всего и каждую его часть - а так - просто что-то рядом привычное, удобное.
Танцепесенная• 17 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Если для вас именно так, то не обязательно так же и для всех остальных. Не судите всех именно по себе. Природа делает людей разными, особенно женщин.
Я шалунья• 17 декабря 2019
Секс после обнимашек... странные резултаты - ведь обнимашки и поцелуи всегда предполагают возбуждение и желание продолжить)
ХикориДикори• 17 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
очень связаны.
Счастья для всех свое
Я вполне счастлива с регулярным сексом, партнёр не то чтобы значения не имеет, но не идеализируется что ли
Я наслаждаюсь моментами, в каждом своем мужчине я находила, что то что дарит счастье и желание
А про любовь и отсутствие влечения- это прям любопытно, такое бывает? Каким образом?
ХикориДикори• 17 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
такой содержательный ответ
Вот могу вам ответить так же
То вы просто женщин любящих секс не встречали, но это ж не значит что их не существует)))
Вот могу вам ответить так же
Мост_Устал• 17 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
А мужу то что делать?!!
Прыг-скок• 17 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
вот это и есть как раз для всех одинаково. и особенно женщин.
дЫнька• 17 декабря 2019
Секс без обнимашек и поцелуев- туфта полнейшая.
Разве что единоразовая акция.
А вот обнимашки без секса очень даже могут быть крутыми
Разве что единоразовая акция.
Прыг-скок• 17 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Счастья для всех свое
не знаю. Танцепесенная считает, что так бывает.
Веснушка• 17 декабря 2019
Ответ дляТанцепесенная
А вы не знали, чт о большинству женщин секс не особо нужен? Что, будь возможность, они бы им никогда не занимались? Ну, будете теперь знать - родная Советчица вас просветила.
А разве у них нет такой возможности?
Никто никого к сексу не принуждает, на законодательном уровне это дело сугубо индивидуальное и по желанию
Аноним Советчик• 17 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
+100500. Сто раз уже договаривались ’просто заснуть в обнимку, после ппц тяжёлого дня’ и то он встанет, то она потечет...)