КарамбОлька• 17 декабря 2019
Ощадбанк. Не могу зарегистрироваться в Кабинете льготника. Почему?
Пытаюсь зарегистрировать мужа, у него льгота УБД. При регистрации в Кабинете пишет - Користувача с таким телефоном не знайдено.
Сразу скажу, с собесом актуальность номера телефона сверяли.
Как быть? Мож какие ещё нюансы?
Голодаю• 17 декабря 2019
сегодня у меня тоже самое,я звонила на горячую линию ощадбанка,обяснили почему
КарамбОлька
• 17 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
А можно узнать почему? Или это личный нюанс?
Завтра не пью• 17 декабря 2019
У меня ситуация 1 в 1, номер в Ощаде зарегистрирован, все уведомления по карте приходят в смс, а коммунальные нет. Ходили в банк - это не их вина, сказали идти в Собес, не могу узнать как платить, платёжки по полной
Трынди-брынди• 17 декабря 2019
у меня такая ситуация была, когда номер не подвязал собес к ощаду. Изначально он у них точно знаю что был правильный, а пришла выяснять что за ерунда - и мне работник собеса озвучила вообще какой-то левый номер, привязанный к моим данным. Поменяли - и смогла войти в кабинет