ГейСюда• 17 декабря 2019
Ваш любимый тон для жирной пористой кожи .
Смотрю в сторону Если Лаудер.. но сомневаюсь.
Что Вам подошло? Чтобы не скатывался, держался весь день и не проваливался. На супер покрытие не претендую, кожа более-менее, кроме пор и единичных высыпаний .
Гл. Амурная• 17 декабря 2019
Кларанс! До этого был их же Эверматт и Скин иллюжн, тюбиков-баночек 10 точно. А Естилаудер очень плотный. А этот пока лучший, что пробовала, а пользовалась и Шанель и Шисейдо и Живанши.
Анчо Ус• 17 декабря 2019
На мне ни один не держится, даже самые стойкие. Более того, все стойкие тяжело наносятся, быстро схватываются и выглядят замазкой
Ms. Android• 17 декабря 2019
Для меня такой, самый лучший !
Есть и ЕL, и Мейкап, и Шисейдо.
Но этот самый лучший !
Для не белоснежной кожи, склонной к пигментации тон 9.
Есть и ЕL, и Мейкап, и Шисейдо.
Но этот самый лучший !

Простецкая• 17 декабря 2019
Перепробувала люкс,все блистіло.Купила доньці,тут рекомендувала дівчина,вдячна ій,крістіна роз де мер.Не можу нарадуватися.
Цыпка• 17 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Бывают пробники на это крем?