Кумушка• 17 декабря 2019
Секреты секретики инстаграм и Фейсбук
Знаю что многие не делятся ценными знаниями или контактами просто так, но я всегда делюсь и ,возможно, со мной тоже кто то поделится)
Собственно вопрос: где прочитать про правильную настройку таргетинга в фб? Возможно есть проверенные курсы? Или компании , которые открывают секреты продвижения?
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2019
Многие блогеры продают,но многие из этих курсов гроша ломаного не стоят.Посмотрите в сторону российских.Я покупала пару наших- не профессионально.Курс должен продавать практикующий таргетолог,а не мамка в декрете,которая решила нарубить бабки и писала это на колене.
Кумушка
• 17 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да поэтому и ищу у проверенных
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Да поэтому и ищу у проверенных
Я никого рекламировать из тех, кого покупала, не буду-не стоят они того. Но Вы ведь учились в школе и универе и понимаете, что знать и уметь донести-разные понятия. Комысов классный-но это Россия и цена стартует от 7000 грн,Зуевич-где-то так же, но мне не понравилось.