НаливайКа• 17 декабря 2019

Мои топ-3 товары из Брокарда

Предлагаю поделиться топ-3 товарами из Брокарда. Мои топ-3:
1) CLINIQUE УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ HIGH IMPACT
2) CLARINS МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ ИЛИ ЖИРНОЙ КОЖИ LOTUS
3) GIVENCHY Бальзам для губ Le Rose Perfecto
КошкинДом• 17 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что там дарят сейчас ? В Лету, кто-то заказывал?
В Лету подожили пробники крема для тела и парфюма от Герлен.

Царевна в уггах• 17 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я заказывала расческу Тангл Тизер-подарили пробник духов Герлен Мон
Цыбулька• 17 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Я создала тему, хочу что-то хорошее подобрать, по отзывам. Все что хотела, уже купила, в том числе одну маску по отзывам на kidstaff.
Какая маска?
Цыбулька• 17 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Что особенного в расческе? Стоить купить?
Цыбулька• 17 декабря 2019
*Стоит?
ЖаннаНеАгузарова• 17 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Напомнили. Спасибо, побежала за расческой с ручкой)
Только Мон Герлен не хочу . Уже было.
Царевна в уггах• 17 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Стоит. У меня есть одна, но уже старенькая, дочка только этой расческой разрешает расчесывать волосы-она отлично распутывает и массаж головы приятный)
Я после этой расчески только поняла, что всю жизнь как нечесанная ходила)
Царевна в уггах• 17 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Только Мон Герлен не хочу . Уже было.
Вот я с ручкой и купила. Она с более длинными и густыми зубьями.
Царевна в уггах• 17 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Только Мон Герлен не хочу . Уже было.
Может другой подарок положат) Мне неделю назад положили сыворотку Колистар и ещё что то было, но не помню уже

Секс-Бомба• 18 декабря 2019
1. ESTEE LAUDER Средство 2 в 1: желе для умывания/скраб Perfectly Clean
2. ESTEE LAUDER Универсальное средство для умывания тройного действия Perfectly Clean
3. PERLIER крем для тела
И ещё каждый год покупаю гели для душа COTTAGE
Секс-Бомба• 18 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
К заказу на 1840грн прсли женский пробник какого-то Lanvin и какой-то мужской из недорогих.
В гости звали?• 18 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
3. PERLIER крем для тела
COTTAGE какой самый вкусненький посоветуйте)
Секс-Бомба• 18 декабря 2019
Ответ дляВ гости звали?
Мне больше всего нравится Какао и фундук. На зимнее время беру из серии питательное гель-масло для душа.
автор НаливайКа • 18 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пробники парфюмов и шампуней
автор НаливайКа • 18 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Какая маска?
LANCOME МАСКА ДЛЯ ЛИЦА НОЧНАЯ ENERGIE DE VIE - используется как маска или крем
Моська-слон• 19 декабря 2019
Ответ дляСноваЗдорова
у Вас кожа комби?
Суха
автор НаливайКа • 20 декабря 2019
Спасибо за советы, докупила крем к маске. Довольна, еще и рассческу заказала.
ТебеОноНадось• 22 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Покажите и расческу, пожалуйста!
ТебеОноНадось• 22 декабря 2019
Девочки, какие расчески берете в брокарде?