Не прохожу мимо• 17 декабря 2019

У всех так или по-другому?

Вот с мужем дома, в семье,- обычное, нормальное общение, но когда в течении дня встречу его в городе, среди множества людей, или мимолетно увижу проезжающим, сердце аж замирает, как на первом свидании...? И у него чувствую так же, первое что делаем,- улыбаемся с заигрыванием друг к другу. П.С. вместе 25 лет, замужем 17.
Басноплетка• 17 декабря 2019
Очень здорово! Значит у Вас действительно Любовь!

Распутница• 17 декабря 2019
Не было такого с самого начала))
Точный_сантиметр• 17 декабря 2019
Ни у меня, ни у моих знакомых ничего подобного нет, тем более через столько лет замужества.
автор Не прохожу мимо • 17 декабря 2019
так даже стесняюсь как-то, глаза отвожу автоматически
Кима_кепка• 17 декабря 2019
Вы 8 лет встречались?
Ms. Похвала• 17 декабря 2019
У нас так же
А дома такое вытворяем)
Но мы только два года вместе
автор Не прохожу мимо • 17 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Вы 8 лет встречались?
да
Кима_кепка• 17 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
да
Сложно в такое поверить...
Майская киска• 17 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Сложно в такое поверить...
а надо было через год жениться и сразу же детей рожать?

автор Не прохожу мимо • 17 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Сложно в такое поверить...
в юности говорили, кто долго встречается, те не женятся потом
Карамелька• 17 декабря 2019
Ой, и у нас так! Даже стоя в очереди в магазине муж меня целует, как вижу его - прям хочется быстро-быстро обнять) вместе 15 лет)
Новопоштинская• 17 декабря 2019
нет, не так. Для меня это странно. Да и в Киеве сложно встретится.
автор Не прохожу мимо • 17 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
у нас город не большой, можем раз в неделю, может и чаще встретиться. Обедаем дома вместе, такого нет, а вот при спонтанной встрече среди людей, такое замешательство всегда.
Кима_кепка• 17 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Ага, во время моей юности говорили, через год свиданий, надо, либо жениться, либо разбегаться)...Мне 42, думаю, что автор, примерно моего возраста
Где тут 0?• 17 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Да.
Майская киска• 17 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Хз, мы 4 года встречались, прежде чем тоже поженились.
Но у нас проблема была в том, что мы в разных городах жили (я училась в другом городе) и виделись только на выходных.
Майская киска• 17 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Да.
ну кому надо так и сделали)
автор Не прохожу мимо • 17 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
вот, примерно так и говорили, мне 40
Майская киска• 17 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
смотря еще возраст какой и ситуация)
я с будущим мужем 4 года встречалась, с 17 лет)
Поженились в 21.

оле-чка• 17 декабря 2019
прикольно , тоже так хочу
Не пью, не курю• 17 декабря 2019
Подъехали на машинах к магазину одновременно.
Начали прикалываться будто незнакомы :)
Короче в Киеве встретиться невозможно, когда муж целый деньтга работе сидит :))
Басноплетка• 17 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
Класс! Как же приятно такое слышать!
Флюорография гуся• 17 декабря 2019
15 лет вместе, редко, но уединяюсь на кухне с ноутом, когда детки уснули все.
Так он в вайбере с другой комнаты переписывается со мной, заигрывая, то прикол какой-то, то киношку выбираем так, то билеты кидает место выбрать на концерт или стенд-ап))
автор Не прохожу мимо • 17 декабря 2019
Ответ дляФлюорография гуся
и мы с разных комнат через вайбер флиртуем, при этом делаем вид что вроде ничего нет при встрече
Коренная киевлянка• 17 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Из тех моих знакомых, кто долго встречался, так и получилось. Но, думаю, у каждого по-разному.
По теме. У меня нет такого, и, по-моему, не было. Разве лет в 15 когда какой-то мальчик нравился, то да, сердце замирало. Но это было очень давно
Очень добрый аноним• 17 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Вы 8 лет встречались?
Тсю, мы с мужем через 10лет расписались, ишо?
Басноплетка• 17 декабря 2019
Как же здорово, когда такие гармоничные отношения.
Коренная киевлянка• 17 декабря 2019
Почитала, подумала.
нет у нас в отношениях романтики, и, не думаю, что будет. На мой взгляд, мы больше единомышленники, союзники, друзья, чем что-то другое. Да, мне этого не хватает, но в наших отношениях вряд ли будет другое.
автор Не прохожу мимо • 17 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
ругаемся бывает и кричим друг на друга, но очень редко, даже если поруганные встречаемся в городе, то тоже самое происходит
Басноплетка• 17 декабря 2019
У меня есть такое к одниму человеку, мы всего год встречались и уже три как не вместе... Но случайные встречи такие с замиранием... Но он мне пишет иногда, зовёт встретится... Говорил, что я самое лучшее, что было в его жизни. Очень трепетно к нему отношусь... Но мы же не вместе... А вот так изо дня в день - это победа! Есть к чему стремится!