Не прохожу мимо• 17 декабря 2019
У всех так или по-другому?
Вот с мужем дома, в семье,- обычное, нормальное общение, но когда в течении дня встречу его в городе, среди множества людей, или мимолетно увижу проезжающим, сердце аж замирает, как на первом свидании...? И у него чувствую так же, первое что делаем,- улыбаемся с заигрыванием друг к другу. П.С. вместе 25 лет, замужем 17.
Вбигудях• 17 декабря 2019
мы вместе 27 лет. иногда встречаемся в городе, случайно или договорившись. муж всегда ведет себя так, вроде у нас свидание. говорит комплименты, обращает внимание на одежду и макияж. иногда знакомые говорят: вы как новобрачные!
Не жена• 17 декабря 2019
Неа, и никогда так не было - чтобы именно такая разница, если на людях сердце замирает, а так нет) У нас замирает независимо от того, дома мы или нет.
Не прохожу мимо
• 17 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
У меня есть такое к одниму человеку, мы всего год встречались и уже три как не вместе... Но случайные встречи такие с замиранием... Но он мне пишет иногда, зовёт встретится... Говорил, что я самое лучшее, что было в его жизни. Очень трепетно к нему отношусь... Но мы же не вместе... А вот так изо дня в день - это победа! Есть к чему стремится!
вот правильное слово - трепет, вот его наверное чувствую
Басноплетка• 17 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Класс! Вот это энергия!
Мой теперешний никогда не говорит мне комлименты, может только прищь заметить...
Манка Я• 17 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Сложно в такое поверить...
мы спустя 16 лет ненавидим друг друга
Барбитта• 17 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
так даже стесняюсь как-то, глаза отвожу автоматически
Вам повезло. Не надо этого стесняться.
Не прохожу мимо
• 17 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Класс! Вот это энергия!
ой, ржу, повеселили с прищем
Басноплетка• 17 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
ой, ржу, повеселили с прищем
... Ага.. Раньше говорил, что я стремная... Но мне не было обидно, я знаю, что со мной порядок... Просто не в его в курсе, наверное... Сейчас уже так не говорит. Максимум : ты такая красивенькая или ты такая чистенька.... Ужас
Не прохожу мимо
• 17 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
аааа, супер комплимент - чистенькая)))) валяюсь...
Не прохожу мимо
• 17 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
он у вас юморной
Басноплетка• 17 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Да!!! Мечтаю о большой и светлой, а от этого не могу избавится ещё с весны...
Басноплетка• 17 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
он у вас юморной
Вы добрая... У меня другие эпитеты
Кокосиха• 17 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
и мы с разных комнат через вайбер флиртуем, при этом делаем вид что вроде ничего нет при встрече
І ми ввечері в вайбері переписуємо ь
На дорозі як зустрічаємось блимаєм фарами, а потім дзвінок хто куди поїхав))), можем розвернутись і поїхати на каву.
Ми 11 років рпзм, мені 40))
Кокосиха• 17 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Був в мене такий теж, ьаку любов, а він одркжений оказався, послапла, а потім довго нпдоїдав
Басноплетка• 17 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Этот не женат
Вбигудях• 17 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Класс! Вот это энергия!
уверена, у него есть много других хороших качеств!
а у нас, правда, есть именно ТА любовь, настоящая!
Подставка для припева• 17 декабря 2019
У меня нет такого, а хотелось бы. Вместе 11 лет. Мне 33.
Нет трепета ни на людях, ни дома, ни спонтанно, никак.
А когда встречались было..
Земля уходила из под ног.
Я люблю мужа, но нет трепета ни с его ни с моей стороны.
А когда встречались было..
Земля уходила из под ног.
Басноплетка• 17 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Вы очень позитивная! Добра Вам и Вашей семье!
Вбигудях• 18 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
спасибо Вам, добрая девушка!
тогдалия• 18 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Сложно в такое поверить...
Ми 7 зустрічались, чого складно?
Сметчица• 18 декабря 2019
Ответ дляSpring2016
Может у вас уже деменция начинается?

Ага как в анекдоте , муж старый забывчивый стал по пять раз приходит на секас и каждый раз как впервые
ПодругаМужа• 18 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
))))
ПодругаМужа• 18 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
І ми ввечері в вайбері переписуємо ь
Ми 11 років рпзм, мені 40))
Круто)
Я Главная• 18 декабря 2019
мы встречались 3 недели до подачи заявления в загс. Женаты 19-ый год, трое детей-школьников. Тоже есть нечто похожее, как у автора. Всегда, даже ’на людях’ называет меня котей, тяжелее кошелька я в руках ничего не носила. Видно, что очень гордится мной. Как и я им.
Мне 38, работаю главным бухгалтером в стоматологической клинике. Недавно мой директор (хозяин клиники) решил ко мне подкатить. Сначала я мило улыбалась и отшучивалась, а потом он мне в лоб сказал, что хочет меня, предложил быть любовницей, сказал, что квартиру купит на мое имя, чтоб было где встречаться., предложил поехать с ним отдохнуть в Париж. Я ответила твердым нет (хотя, я уверена, что за его 50 лет ему никто не отказывал), потому, что люблю своего мужа и как мужчину хочу только его.