Язвочка• 18 декабря 2019

Неужели можно докатиться...

Вчера открываю инста, пост от Саши Шульгиной , что ее прокинули в США аферисты на деньги при аренде жилья. Пишет их имена и ссылки дает. И тут я прозреваю - это мои знакомые, которых я лет 10-15 не видела, уехали на пмж. Парень с которым в детстве дружила.... блин, как так можно докатиться? Оказывается о нем статья была лет 6 назад, он Бадоеву на деньги развел, в статье мошенником называют. Смотрю и не верится как люди могут измениться.
Капитанша• 18 декабря 2019
Оказывается можно

Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 декабря 2019
Тю, вы такая наивная.
Изменится не изменится.
А первых, деньги для многих это выше всего
В вторых, мы знать никого никогда не можем.
Все что мы знаем о ком то это то что человек показывает .
Мой завтрак• 18 декабря 2019
Капец, только сегодня вспоминала Шульгину, думала, вышла ли она замуж? И тут ваша тема, ну надо же какое совпадение! Автор, как там она? ))
автор Язвочка • 18 декабря 2019
Он из интеллигентной, обеспеченной семьи. Могу еще допустить какие-то схемы в бизнесе, налогах, но разводить женщин на деньги это так низко. А он мне еще нравился в подростковом возрасте, часто вспоминала, думала как его жизнь сложилась.
Добрый Жук• 18 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Дайте ссылку кто
Гороховая• 18 декабря 2019
з холостяка?
ПлакалаВАвтомобиле• 18 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Автор киньте ссылку кто это
автор Язвочка • 18 декабря 2019
https://tsn.ua/ru/glamur/skandali/eks-zhenu-badoev...
Spring2016• 18 декабря 2019
Короче, новости с полей. У Саши в Америке есть мужчина, за его счёт она там живет и путешествует, но его особо не светит, типа самасама. Ситуация с арендой конечно треш, но будет наука на будущее.

А по поводу Чмерковского, тогда, ещё во время съёмок Холостяка, наше стб ему такую «картинку» придумало, господи, что и богатый, знаменитый, популярный, прям полный аншлаг. В реальности же там он вкалывал как Папа Карло, особо денег не было, так сказать мизер на жильё и еду, мечтал пробиться наверх, стать высокооплачиваемым шоуменом. Машина и остальные вещи были от спонсоров, да и вообще половина жизни была по бартеру. Поэтому они и расстались, что реальность не соответствовала созданной ты сказке.

И вот первый сезон на пили деле был честный, он без сомнений выбрал Сашу, она его очень привлекала, а вот Яна была для него милой и удобной, но скучной и пресной

Однозначно• 18 декабря 2019
А кто это такая?
Мальчижка• 18 декабря 2019
Тоже читала вчера этот ее пост. Все равно подсознателно зарубежом как-то своим веришь и надеешься. Хотя всегда пишут, что свои очень не надежные на самом деле.
железный занавес• 18 декабря 2019
Да свои такое г.. могут подсунуть.. Вот у моей родственницы во Франции хорошие друзья, проверенные временем, занялись сдачей квартир в аренду посуточно. А к ней приехать как раз должны были друзья, все приличные и среднего достатка люди. И она себе думает, дам как раз одним заработать, раз одни сдают, и другим хорошее дело сделаю, квартира в центре как никак, уверяют хорошая, пару фоток скинули, все цивильно. То что там может быть помойка, она вообще и подумать не могла. Тем более те кто сдают знали, какие люди приедут, заверили что все как в высших домах Парижа))) По итогу-даже не убрали после предыдущих жильцов, в ванной ждала абсолютно грязная сантехника, вонь, клоки волос в раковине, чьи-то трусы сохли, все застиранные, матрац на кровати пррдавленеый весь и жёлтый, кухня с треснувшей мойкой и все кричало о жилье для гастарбайтеров, вот и сдача своим..