Капитошечка• 18 декабря 2019

Ваши мужчины помогают выбирать вам платье?

Познакомились, сходили на 2 свидания. Постоянная переписка по вайберу. Вчера выбирала себе платье на корпоратив. Захотел совет дать по платье. И так серьезно: здесь лямки не те, здесь фигуры не видно. Сделай фото сбоку, сзади. Мне приятно было конечно. То ли мне до этого бесчувственные чурбаны попадались, либо этот какой-то не такой. Ваши помогают мужчины вникают в такие детали?
Король дивана• 18 декабря 2019
Мой даже половину не знает, что я купила. А то и больше. Сапоги и шубу заметит конечно. А платье, купила и все. Сама.

Налогообложу• 18 декабря 2019
Нет не помогает
Апочемучка• 18 декабря 2019
Извините, но как такое может быть приятно
Карамелька• 18 декабря 2019
я наоборот только с мужем выбираю , он лучший советчик
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2019
Муж изредка может пройтись со мной по магазинам. Комментирует только словами ’хорошо, нормально или не очень’ Про лямки, замочки, стань боком, подскоком, выстави попу, втяни попу не говорит.
Неновая почта• 18 декабря 2019
Если ходит по магазинам вместе - то конечно.
Когда одна шоплюсь, то могу скинуть ему фото,если меня терзают смутные сомнения
У мужа отличный вкус, поэтому прислушиваясь к нему
ТихоЯ• 18 декабря 2019
Да, чаще всего наши вкусы расходятся, но покупаю то, что он советует и выбирает. В итоге (у меня мужской коллектив) мои коллеги делают комплименты.
Баба Яга• 18 декабря 2019
Мой говорит, что мне лучше всего без платья
Вообще не факт• 18 декабря 2019
Я - взрослая девочка, уже сама себя одеваю. На свой вкус пускай себе берёт.

Пупс• 18 декабря 2019
я люблю с мужем ходить по магазинам. Если буду думать, какое взять - муж купит оба, не задумываясь. и еще, у него отличный вкус, можно смело положиться
Не против• 18 декабря 2019
Мой благоверный любит дарить платья и блузы. Проблема лишь в том, что он считает, будто цветочный принт меня украшает. Увещевания не действуют.
Улыбаюсь, надеваю подаренное несколько раз. Мне неловко себя чувствовать клумбой перед райсоветом, но и обидеть мужа не хочу)
Не против• 18 декабря 2019
Добавлю, а вот обувь и книги выбирать он мастер.
Застряла• 18 декабря 2019
Обычно, то что покупаю с мужем, не ношу. Если говорит ’классно, бери’, а мне так себе, то брать точно не надо.
Потрындельница• 18 декабря 2019
Мне не нравится шоппится с мужчиной.
Про лямки , сборит, не сидит , не идет готовы слышать от кумы.
Мужчины с деталлисты в одежде не мое совсем.
Машину, телефон ,отдых-пожалуйста.
Гардероб-лучшая помощь. его карта.
Потрындельница• 18 декабря 2019
С дочкой недавно ходил-привел обратно не девочку, а цыпленка 5-летнего.
Хотела сказать, потом посмотрела на его желтый шарф, и ...вот с дочкой пусть и покупает , им обоим радость
Болтушка Му• 18 декабря 2019
Муж почти всегда помогает выбирать одежду. Во-первых, со стороны виднее, да ещё и мужским взглядом. Во вторых, я хочу нравится, в первую очередь, ему в этих нарядах.
Кыся-брыся• 18 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
То же самое.
Как нефиг делать• 18 декабря 2019
У меня наоборот. Только сама покупаю себе, дочери и даже ему одежду))
Воленс-неволенс• 18 декабря 2019
Я вчера тоже выбирала платье на корпоратив, скинула картинок 15-20 . Он отобрал парочку достойных, обсудили и сошлись на одном, он оплатил и ему приятно. Для меня муж- это лучшая подружка)

РозаФиалковна• 18 декабря 2019
Нет, не помогает. Я сама знаю что эочу и как. Это личное. Это мое личное пространство. читая комменты забавно - Как же все одевались до встречи с Ним?)))) И без его советов. Особенно умиляют мужчины с тетеньками в магазинах белья.... нет. Не мое