МУСЯкомарова• 18 декабря 2019
Где посмотреть Первые ласточки ?
Посмотрела на Ютубе первую серию, дальше запрет ..
Ку-кусик• 18 декабря 2019
У сериала есть группа в Телеграмм (это приложение, типа Вайбера); зарегестрируйтесь, вбейте в поисковик системы Телеграмм, выпадет группа сериала, и там есть все серии.
Я такое• 18 декабря 2019
Установите себе на компьютер Hd videobox, там есть все серии этого сериала
Гуру троллинга• 18 декабря 2019
так на сайте нового канала. сама на прошлой неделе посмотрела там все серии
Я супер-пупер• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Вы вернулись!!!!
вернулись вместе с сериалом, от которого ГОЛЛИВУД В ШОКЕ!!!!!!

Мама Чели• 18 декабря 2019
Ответ дляЯ супер-пупер

А чего Голливуд в шоке и что за сериал что у всех на устах ? Расскажите.
Бармалеина• 18 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
Да вы что! Как вы такое пропустили. Месяц рек слез автора и ее мужа. Каждый день по 2 темы о том,какой чудесный сериал. При том,что она навязчиво рекламирует сериал за деньги, даже не отказывается.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Первые-ласточ...
Бармалеина• 18 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
Поиск на Советчице ужасный, все темы не показал.
МУСЯкомарова
• 18 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Вы наводите на меня поклёп !!! Только -что посмотрела 2 серию , спасибо добрым людям . У вас мания уже , или жаба давит , что кто-то зарабатывает ?
МУСЯкомарова
• 18 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Вы вернулись!!!!
Не , я первый раз спросила ..