ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 декабря 2019
Кто покупал кигуруми? Размер?
Здравствуйте. Ищу дочке на подарок. Подскажите, пожалуйста, их можно брать с запасом? У дочки рост 130, размеры или 125-135, или 135-145. Какой лучше взять? Спасибо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 18 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
я покупала с запасом, но наверное имеет значение, что за тм
Китайские... У Джорджа только единороги есть. Дочка хочет стича или пикачу
Фантазерша• 18 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ааа, я на чилдрене брала единорога
Мой завтрак• 18 декабря 2019
Я на рост 134 брала размер 140. Единорог китайский. Как раз с небольшим запасиком
Попижёновна• 18 декабря 2019
Они долго носятся, потому как ступни нет... берите нормальный размер, а то надоест раньше, чем сносится.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 18 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
Разве это подарок? Страшная, синтетическая одежда...
Это один из подарков. Очень сильная хотелка)) Будет еще PS 4 slim и фломастеры для скетчей) Не волнуйтесь за мою дочку.
Леплю из пластилина• 18 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
Вы не поверите: детям они нравятся))
При чём, многим. Моя племяшка тоже такую заказала. И что, теперь доказывать, что это страшная синтетическая одежда и её хотеть не положено?)