Ну ниче се• 18 декабря 2019
подскажите можна ли оформить сейчас загранпаспорт старого бумажного
образца.
Сам себе Петросян• 18 декабря 2019
Если Вы хотите паспорт-книжечку (не карту), то карт и не бывает загран, как выше написали :)
Айди-карта пластиковая - это внутренний паспорт. В загран же ставят штампы и визы, на бумажных страничках. Чип там встроен в ламинированную первую страницу.
Если же Вы имеете ввиду загран старого образца, небиометрический, то нет, таких уже не дают.