Петриківна• 18 декабря 2019
А вы согласны, что "там" у женщины должно быть идеально?
Чтобы, если ,вдруг выйдет на улицу без трусов в юбке и упадет , задрав ноги - а там , идеально гладко! И красиво :)
АгатаХристя• 18 декабря 2019
Ой тыць... А що, по вашему, автор, там все должно быть заштопано, и телесными ниточками?
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
И у мужчины должно быть идеально.
Если вдруг штаны порвёт по шву и хозяйство вывалится
А у нас макарошки• 18 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Может, и в начале 20 века брили, спасаясь от вшей, кто уже вспомнит...
от мандавошек))))
Пленница SexShop-а!• 18 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
Идеально - это как?))) Кто любит гладко ,кто то натюрель ,кто то полосочку)) У всех свое ’идеально)’
Петриківна
• 18 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
нет, должно быть чисто. А шерсть не должна волновать
А ник у вас какой , полностью соответствует вашему посту)))
Играю_на_кларнете• 18 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне вообще кажется, что скоро там наращивать начнут, мода то меняется. Это как с бровями.
мой косметолог говорит что делала колола клиентке гиалуронку ,чтоб не свисало...
ИграйМойГормон• 18 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Должно быть ослепительно. Чтобы упала, задрала ноги - и все ослепли
Невидимка• 18 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да есть такое) интимная пластика и гиалуронка ещё и делает их пухленькими)
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
Дааа)))
Но мне не нравится когда лысо. Я считаю - это уродство и асексуально. Тем более на тетях в 40+ особенно если губы отвисшие и темные. Мне нравится когда на губах (если они красивые) шерсти нет, а на лобке есть. Подстриженная коротко выбритая для красивой формы но есть. А самая большая жуть - это бритый лобок с раздражением
Играю у края• 18 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
Это гигиена. Если вам нравится ходить волосатой и мыться каждые 30 минут, то норм.
а у вас,простите,каждые 30мин что соучаеться?произвольное мочеиспускание?
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Хорошо, что не ботокс.
А у нас макарошки• 18 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дааа)))
пупырчатая))))
Ромашка_Бегемотовна• 18 декабря 2019
Я люблю, чтобы все идеально...
Поэтому убрано все и навсегда.
Согласна, что лучше пускай заросли, только не красное раздражение с гнойничками после шугаринга или бритья.
Поэтому попадание в больницу после аварии только добавило бы мне балов в глазах врачей (специально для ’гладковыбритого шишуна’ пишущего о ’тетях за 40’ - мне 45+)
Поэтому убрано все и навсегда.
Настя Снежок Воля• 18 декабря 2019
Выйдешь погулять,а кирпич на голову упадёт и все,в морге бабы будут ржать, что ноги не побрила и трусы старые.
ШобВам_КакНам• 18 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
У меня реально такой страх есть
Ха! Я записалась на эпиляцию перед родами. Но родила внезапно за пару дней до визита на шугаринг. А ведь отпускала-то)))
КоролеВешна• 18 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
тю, так уже колют туда уколы, чтобы пухлые губы там были. И отбеливают.
Омоложение и подтяжку лазером делают...
Запись в сраном Запорожье на 4 месяца вперед
и цены не маленькие
Так что уже
Омоложение и подтяжку лазером делают...
и цены не маленькие
Так что уже
Ноунэйм• 18 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
У меня тоже) и вдруг трусы домашние, не красивые
и маникюра в этот момент нет
Это даже хорошо такой страх. Я,
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Упала ноги задрала и оттуда посыпались стразы
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
После родов ничего идеального не будет
Вот читаю и удивляюсь! Что за роды такие были, что там так все изменилось?!
Мне 42, родила двоих, реально все, как было, ничего не висит, как тут пишут )) да, есть еле заметный шрам от эпизиотомии, но шов аккуратный, благодаря эпизио ничего не растянуто ))
В ужасе читаю, как пишут, что все там ужасно после родов. Вы в роддоме рожали или гестапо?
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
я знаю много мужчин ,которые не любят там у женщины гладенько))
Я вообще не встречала мужиков, которым нравится полностью выбрито там у женщины ) Для всех важно гигиена, и чтоб не совсем уж заросли
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
А вдруг мужчина врач, и не женат?
а тут писюня не бритая, ноги как ёжик, трусы домашние и без кружева
Поверьте, врач-мужчина, и не мужчина тоже, такое в своей жизни на работе повидали, что им ваши домашние трусы и небритость пофиг.
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
да, но если там все пожевано и коричневый оттенок ??????????
Где?!
Невидимка• 18 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ой не знаю) мало ли