Неправдиша• 18 декабря 2019
Сюрприз брату на 50 лет
Девочки, помогите с идеей. Старшему брату исполняется 50 лет. Отношения у нас теплые, он меня намного старше, всегда был защитой и поддержкой. Хочу помимо подарка, какой-то сентиментальный сюрприз, что бы душевно, что бы тронул.. буду благодарна за идеи.
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2019
Автор, закажите создание ролика с фото общими - начиная с детства и заканчиваю вот сейчас. И можно стихами какими то, или подписями прикольными и смешными это все дополнить. Мы делали маме на юбилей, на удивление зашло маме и гости и плакали и смеялись. Мама говорит что пересматривает его теперь постоянно)
Неправдиша
• 18 декабря 2019
Я думала, но мы будем в кафе, не уверена, что там будет возможность его просмотреть
НЛОша• 18 декабря 2019
что то с трогательной вышивкой, теплыми словами.
Я мужу трусы с эмблемой клуба(вышивка)подарила, сначала было у него удивление от сбрприза, потом радость(одноклубникам хвастался даже).
Видела фартуки: Самому лучшему повару и т.д
НЛОша• 18 декабря 2019
Ответ дляНатусик Я
Мій чоловік приблизно такого віку мріє про концерт Metallica .Незабаром буде в столиці.
коли, на Metallica ми б сходили. Вірніше, про яку столицю йде мова?
НЛОша• 18 декабря 2019
Ответ дляНатусик Я
Про нашу- Київ
і то чоловік сказав, що то була не Metallica, а трибют
Ми Metallica пропустили коли Бірмінгемі були вони(ми на 4 дні раніше виізали, були лиш на Елісі Купері, незабутньо), потім в Берліні , а в Польщу друзі потрапили на концерт.