Мао_Мяо• 18 декабря 2019

А вы знали, что Полякова скрывает свой возраст ?

Она с 1979 года, а пишет, что с 1984. Я лично училась знаю её одноклассника и видела фото с ней. Так она же и выглядит на 40! А голос прокуренный какой то , не молодой.
Швабристка• 19 декабря 2019
Распиаренная маннда. .начихать на неё

Сиреневая цапля• 19 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Скорее не под дурочку - имедж о-ло-ло, такая себе оторвочка )
Как по мне, приятнее, чем псевдо-гламурные жеманные кисо с томным взглядом ;)
Посмотрите её интервью у Гордона, она рассказывает и про кокошник и про образ дурочки. Очень интересное получилось, я ещё больше её зауважала
Проня_Прокоповна• 19 декабря 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я думаю что вы здесь каждый день,просто за мужиком скучаете
Мужика нет. Сейчас в отпуске. Лежу с ребенком в больнице. Тут со скуки с ума сойти можно. Пока мой маленький мужчина спит, я тут зависаю
Проня_Прокоповна• 19 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вот про курицу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193-15
Спасибки
Меряно-перемеряно• 19 декабря 2019
Повалий тоже себе уменьшила, она 62 года, а пишет 66.
Кукарачка• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
а кто такая полякова?
Соседка по площадке на этаже
Море_море_я_скучаю• 19 декабря 2019
Мне 40 и мне кажется она еще старше
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
Она меня раздражает со страшной силой,больше только Фреймут. Исходя из количества тем про неё за сегодня, могу предположить, что пиарщики добрались до советчицы. Ноль таланта, одни вопли и показуха. Время пустых дешевок.
не,эта хоть не дворняжка, а из непростой семьи а Фреймут посудомойка-прилипала из мухосранска.фигура супер,а вот блефаропластика под глазками бы не помешала ей