Бубль Гум)• 13 ноября 2013
ЭЭГ ребенку в Киеве где можно сделать, адрес, контакты?
Ребенку 3,5 нужно сделать ЭЭГ, может кто-то делал в Киеве, поделитесь пожалуйста контактами, адресом и сколько будет стоить?
Обращеница• 13 ноября 2013
мы делали на Подвысоцкого (печерск), абсолютно бесплатно, но по предварительной записи, нам было 4 года, они неохотно согласились - там надо спокойно лежать с закрытыми глазами 15 мин, надо дите настроить на это. Еще можно в ПАГе - если есть знакомые - там и узи мозга можно сделать
Чупокабра• 13 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
На Фрунзе с любыми глазами делают.
Бубль Гум)
• 13 ноября 2013
Ответ дляoleshenka
Добробут, 380 грн, на Лукьяновке, по записи. Процедура занимает ок 45 минут. Недавное делали - все понравилось. Подстроились мы под дневной сон, и ребенок там уснул ( 3г). Делают на выходных, что очень удобно.
Спасибо)), подскажите это ул. Татарская, 2-Е