Патриотка• 19 декабря 2019
Связалась с публичным человеком
У меня уже полгода с ним роман. С первого дня атаковал по всем фронтам. Есть бывшая (?по его словам?) жена и дети в другом городе. Сейчас он поехал туда, сегодня даже смс не кинул, что на него очень не похоже. Вообщем боюсь что он меня обманывает и на самом деле они спят, делят быт и все у них прекрасно. Проверить никак не могу, т.к когда мы вместе мы засыпаем и просыпаемся вместе, он не бежит домой, нет паролей на телефоне, познакомил с друзьями, вместе на публике скажем так, не скрываемся. Но эта мысль мне не дает покоя уже вторые сутки!!! Обещала себе не влюбляться, но что-то все же начинаю чувствовать к нему... не хочется снова обжечься. Все что я нашла это страницы в соц сетях жены, дочери и его интервью, в котором он рассказывает только о детях, про нее ни слова. Нет прямых доказательств счастливой совместной жизни и это просто взрыв мозга на этой почве.
Голубая фишка• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Политика, медиа
Так политика или медиа? Не, оно то понятное дело и т.д., но ))
Грабля• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Полгода меня это вообще не парило, т.к он был всегда на связи и чаще эти поездки были отвезти ребенка в школу, пока у мамы машина в ремонте или ДР друга, в таком плане.
Понятно уже насытился, дальше все чаще будете на втором плане и так будет всегда
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Фуфло преходящее те эмоции .
Денежки то другая тема .
Я бы не сказала. Т.к денежки у меня были всегда, а с эмоциями туго, тоесть сама я могла себе их устроить, но чтоб с кем-то по душе совместно увы
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Когда он в городе мы вообще не расстаемся, только когда он едет на работу, все вечера вместе. Я б не сказала насытился.
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Он от вас трубу не берет? Чего не спросите все, что интересует?
Не звонила и не писала. Обычно он там напишет с добрым утром или спок ночи и так завязывается разговор.
Жабры жабы• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
И как это меняет что то ?
Они семейное приумножают.
Их успехи в многом от его публичности . не секрет что связи много значат.
А вам он что носит кроме кок ?
Семья то его в шоколаде .
А любовницы идейные ?
Они семейное приумножают.
А вам он что носит кроме кок ?
Семья то его в шоколаде .
А любовницы идейные ?
А любовница - от слова ’любовь’! И купаются в любви! А так же питаются ею и одеты в нее же.
MacOS-ница• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Так смысл здесь гадать? Или вы из удобных, что ждут сигнала?
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Тоесть если женщина не пишет/не звонит - она просто удобная?
Грабля• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Ну тогда у него наоборот аппетит разгугялся, ахается сейчас
с другой, делает ей
вот и некогда ему писать писульки Вам, очень занят
с другой, делает ей
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляГрабля
с другой, делает ей
Неа, дома, разве что жене делает...
MacOS-ница• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
А разве нет? Вы и жена его обое рябое. Ждете пока он позвонит. Таких удобных можно держать в каждом городишке по 5 штук.
Грабля• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Неа, дома, разве что жене делает...
Откуда такая уверенность, что он дома, у соседки в гостях и т.д.
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Геолокация в гаджете))
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
От того что я буду ему написывать или названивать что изменится?
Грабля• 19 декабря 2019
ребенок не грудной жена или в разводе не понятно, может находится где хочет и заниматься чем он хочет
MacOS-ница• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
В мооей жизни ничего, а в вашей норм ночами на форумах разгадывать где он жало пристроил и ждать пока барин соизволит написать или позвонить?
Грабля• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Геолокация в гаджете))
А Вы не думали что жена с ребенком могут уехать куда-то и он может быть с кем угодно
Грабля• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
У Вас уже бессонница из-за отношений с ним
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Первый раз не написал за 6мес, удивило, омрачило... ничего удивительного, мы женщины впечатлительные
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Ага, на супружеское ложе привел..)) Дома они все, конец учебного года
Грабля• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Сомневаюсь что он Вам 6 месяцев каждый день утром и вечером писал, у публичных людей времени на это нет
MacOS-ница• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Судя по манере разговора с женой ’что надо’ ’я занят’, все его женщины впечатлительне, а он Дартаньян. Ну, удачи.
Грабля• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Дети на отдых ездят и во время учебного года
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Писал и звонил даже)) Какие проблемы найти пару мин в день напомнить о себе и пожелать хорошего дня?
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мироненко?
Загуглила, нет
Моложе намного
Грабля• 19 декабря 2019
женщина всегда чувствует, что что-то не так, поюзал денежку дал, а Вы уже нафонтазировали себе не пойми. что