Патриотка• 19 декабря 2019
Связалась с публичным человеком
У меня уже полгода с ним роман. С первого дня атаковал по всем фронтам. Есть бывшая (?по его словам?) жена и дети в другом городе. Сейчас он поехал туда, сегодня даже смс не кинул, что на него очень не похоже. Вообщем боюсь что он меня обманывает и на самом деле они спят, делят быт и все у них прекрасно. Проверить никак не могу, т.к когда мы вместе мы засыпаем и просыпаемся вместе, он не бежит домой, нет паролей на телефоне, познакомил с друзьями, вместе на публике скажем так, не скрываемся. Но эта мысль мне не дает покоя уже вторые сутки!!! Обещала себе не влюбляться, но что-то все же начинаю чувствовать к нему... не хочется снова обжечься. Все что я нашла это страницы в соц сетях жены, дочери и его интервью, в котором он рассказывает только о детях, про нее ни слова. Нет прямых доказательств счастливой совместной жизни и это просто взрыв мозга на этой почве.
Грабля• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Писал и звонил даже)) Какие проблемы найти пару мин в день напомнить о себе и пожелать хорошего дня?
ого даже звонил, думаю это было оооочень часто)))
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляГрабля
женщина всегда чувствует, что что-то не так, поюзал денежку дал, а Вы уже нафонтазировали себе не пойми. что
Ну нет, бывший юзал, это было понятно, хотя мозг упорно отказывался верить))) Здесь все иначе, другое отношение. Даже если юзал, то не пожалею уж точно, душевной травмы не будет.
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Бывший хоть и придурок редкостный и лядун и то звонил на первых порах не меньше 10 раз в день, хотя тоже серьезную должность занимал. Когда хотят - найдут время
Госпожа_тамагочи• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Загуглила, нет
Моложе намного
Мироненку 33 года,не стар
Грабля• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Ну да пока хотят, вот у Вас уже первый звоночек
Не так хочет уже
Патриотка
• 19 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мироненку 33 года,не стар
Значит не того нашло))
ТАЗератти• 19 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мироненку 33 года,не стар
Дочь -студенка. Не в 15 же лет он отцом стал.
Кудряшка Сью• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага , прямо служение женщин великая любовь и служение .
И то ему и се ему , а ей хватит чтоб член принёс отдыхать рядом.
Тот бхагван сексист ещё тот .
Женщин ниже мужиков ставит.
Цитируют ещё
Тот бхагван сексист ещё тот .
Женщин ниже мужиков ставит.
Цитируют ещё
На самом деле Вы сделали неверные выводы. Там не говорится о том, что кто-то выше или ниже, хуже или лучше. Объясняется разница между м и ж. Только и всего. Глупо думать, что м и ж одинаковые существа.
Уси Пуси• 19 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Так политика или медиа? Не, оно то понятное дело и т.д., но ))
Может наш гарант?и то и то.
Раздражевская• 19 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
У него в семье принято всем работать, жена даже в декрете не была, дочь студентка и то подрабатывает.
Ну и мать- пенсионерка сторожует подрабатывает и сын школьник, подработывает на автомойке на переменках. Это стыд и срам для мужика, подрабатывающая в декрете жена. Ладно там работа- хобби и то, по собственному желанию. Короче мужик - жлобик!
Astalavista77• 19 декабря 2019
Подруга моя с депутатом вр встречалась. Он ей квартиру купил, машину из салона. Очень просил ребёнка общего родить, у неё есть дочь от первого брака. Но она не соглашалась. У него жена и сын взрослый. Около шести лет они были вместе , роман свой не скрывали. А потом она другого встретила. Сейчас живет в Австрии
Мульйонерша• 19 декабря 2019
Ответ дляКусачая Я
Тю, ну спят вместе а потом обратно вернется, бывшие же часто дают своим бывшим
Это происходит, когда любовницы не справляются со своими прямыми обязанностями)
Агент Пинкертона• 19 декабря 2019
Автор, а что он щедрый ? За пол года что кроме чючюрика внёс в Вас ?
На-перекуре• 19 декабря 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Тю, ото вы странная. Еще ж иичками пощекотал
Цветик-семицветик• 19 декабря 2019
Ответ дляКусачая Я
Любoвь мyжчины – этo тoлькo чacть eгo жизни; y нeгo ecть мнoгo дpyгиx дeл, кoтopыe нyжнo выпoлнить. Любoвь
жeнщины – этo вcя ee жизнь. Для мyжчины этo нe тaк.
Для мyжчины любoвь – oднa из мнoгиx вeщeй. Oн xoтeл бы пиcaть cтиxи нe пoтoмy, чтo oн любит; oн xoтeл бы пиcaть
кapтины нe пoтoмy, чтo oн любит – этo зaнятиe имeeт для нeгo cвoю coбcтвeннyю цeннocть, ничeм нe cвязaннyю c
любoвью. A ycтaв oт кapтин, мyзыки, oн xoтeл бы yпacть глyбoкo в любoвь и зaбытьcя; этo eгo oтдыx. Увидьтe paзницy:
любoвь мyжчины – этo мecтo eгo oтдыxa. Koгдa oн ycтaeт oт миpa, oт тыcячи и oднoгo дeл, oн xoчeт yпacть в энepгию
жeнщины, в ee тeплo и pacтвopитьcя. Пoмнитe: oн любит, тoлькo ecли пoлyчaeт oтдыx, и тoгдa oн cнoвa мoжeт pиcoвaть,
пиcaть cтиxи, coчинять мyзыкy или тaнцeвaть. Для нeгo любoвь – этo нeoбxoдимaя ocнoвa, чтoбы дeлaть дpyгиe вeщи.
Для жeнщины – вce нaoбopoт: oнa бyдeт дeлaть дpyгиe вeщи, пoтoмy чтo oнa любит. Ecли oнa нe любит, oнa пepecтaeт
дeлaть чтo-либo вooбщe.
Бxaгвaн Шpи Paджниш
дeлaть чтo-либo вooбщe.
Бxaгвaн Шpи Paджниш
Надеюсь вы не поклонница Ошо, потому что он - шарлатан))
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2019
а жена в курсе что она бывшая? скорее всего нет! и всё у них нормально и семья и дети
скорее всего вы автор временная,
а друзья? ну что очередная временная у него НЕ первая и НЕ последняя
скорее всего вы автор временная,
Госпожа_тамагочи• 20 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
Дочери у него нету