Марс атакует• 19 декабря 2019

Такой сон приснился, к чему это?

Во сне я ехала со своим женихом, когда приехали он вышел по делам ненадолго, а я осталась в машине. Через минуту автомобиль начинает как бы съезжать и ехать сам назад. Очень испугалась, не зная как остановить, да и сзади оживленная дорога. Вспомнила что училась водить, перелезла и села за руль, к счастью ни одна машина в меня не врезалась. В итоге вернула машину на прежнее место и уже шел обратно мой мужчина...
annita80• 19 декабря 2019
пустой сон

Снегопадка• 19 декабря 2019
По поводу машины не знаю.
Но говорят если из автобуса выходит во сне или из поезда ваш мужчина,то расстанетесь
Ваш вернулся во сне к машине.
автор Марс атакует • 19 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
По поводу машины не знаю.
Ваш вернулся во сне к машине.
Да. Я вышла на эмоциях и мы еще куда-то пешком пошли за руки
Туфли в чешуе• 19 декабря 2019
Ахренеть сон! Испереживались небось? Проснулись в поту? И да - это знак свыше! Ваша жизнь катится назад, срочно берите бразды правления в свои руки.
А какого цвета и марки была машина? Это оочень важно. От этих данных зависит ася ваша дальнейшая жизнь.
Застряла• 19 декабря 2019
Значит, что Вы много думаете!)
Мстящий за Зайца• 19 декабря 2019
ЖОних Вас покинет,Вы будете в шоке,но недолго,потом возьмете свою жизнь в свои руки,все наладится,и тут этот жОних опять нарисуется
Партизанка• 19 декабря 2019
А у меня сегодня сон был что ругала дочь сильно ,какая она сволочь неблагодарная
Что это значит?