Нуждаюсь в общении• 19 декабря 2019
Тупая боль во лбу
Девочки, с праздником Вас.
С воскресенья был насморк , чизаоа много, температуры нет и не было,
Сейчас нос дышит изредка прозрачные сопли..
Но слева лоб возле виска при наклоне при повороте и если высмаркиваюсь простите больно так что ухо закладывает..страшно очень
Была вчера у врача фронтит слева, но только изофру и противоотечные назначили , антибиотик нет
Девочки у кого так же было, может к другому врачу или пройдет?
ДелиВерка• 19 декабря 2019
Выйдет со временем, нос должен постоянно дышать - сосудосуживающие обязательно, и сильно высмаркивать нельзя.
Нуждаюсь в общении
• 19 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
Антибиотики не назначали так как нет температуры и нос не заложен, я вообще дышу свободно, но боль эта страшно менингитом пугают все((
Может пройти оно а?(( Врач при боли Нимесил прописала
Женамужная• 19 декабря 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тесты на менингит не проводил доктор?
Україна понад усе!• 19 декабря 2019
Мені сінупред допомагає завжди, але пропити треба 1,5-2 тижні. Крім того, що призначив лікар, запитайте. Ще є такі таблетки серрата, теж можете запитати в свого лікаря.
Нуждаюсь в общении
• 19 декабря 2019
Ответ дляЖенамужная
Тесты на менингит не проводил доктор?
Нет
Нуждаюсь в общении
• 19 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
автор, еще к вашему списку синупрет лор добовлял.
То же нет, (((
Из Виа-гры• 19 декабря 2019
мне выписывали антибиотик, изофру и больше лежать. боль прошла на 2 сутки, но антибиотик пропила курс, как надо.
Женамужная• 19 декабря 2019
У моего ребенка началось с насморка и головной боли. Менингит исключили. После рентгена сказали гайморит, пропила курс антибиотиков. Головная боль не прекратилась. Пошли на КТ, обнаружили кисту в гайморовой пазухе. Назначили на месяц Назонекс, потом будут делать прокол. Головная боль немного прошла, но периодически появляется, особенно во время физической активности.