ЯНаПэПэ• 19 декабря 2019

Закрасит ли краска с окислителем 3% первую седину?

Седины очень мало. Сейчас пользуюсь безаммиачной, но закрашивает не очень хорошо, буду переходить на обычную.
Matrix скорее всего. Не хочется брать 6%, но хватит ли 3%?
Zaken• 19 декабря 2019
Нет
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2019
Ответ дляZaken
Нет
Брать 6%?
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2019
это зависит от волос и от краски. Матриксы и всякие лореали мне не закрашивали. Только волосы от них, как проволока.

А вот эрайбой крашусь лет 8. Иногда на 3%, а если могу купить 1,5%, то смешиваю, чтоб уменьшить. Все закрашивается отлично.

Так что, только пробовать.
Праздничный сервиз• 19 декабря 2019
закрашивается то хорошо, а сколько держится у вас на 3% ? у меня вымывается быстро, крашусь на 6%. Вот думаю, что не так..
КохайтесьЧорнобровi• 19 декабря 2019
Зависит от краски, есть такая седина что вообще хрен закрасишь, даже 9%...
bonfason.com.ua• 19 декабря 2019
матрикс не закрашивает стандартный без аммиака, немного затеряет но полностью не закрашевает
bonfason.com.ua• 19 декабря 2019
я слышала что если по волосам пройдись 9 процентным окс именно только по седым закрашивает, но не пробовала еще
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
Да, закрашивает частично.
bonfason.com.ua• 19 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, закрашивает частично.
у меня тоже самое, и с пакетом держала, жаль что они литрами продают куда ж его потом 9 деть
bonfason.com.ua• 19 декабря 2019
может в Киеве где то на разлив продают 9 проц оксид
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
Вот, вы меня понимаете! И так почти полная банка оксида для безаммиачной стоит дома, еще купить 3% и тоже после раза использования будет стоять....
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
Я бы 3% купила на разлив. Нашла в одном месте, но по цене 100мл почли как 1 л.
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
крашусь раз в 2,5-3 недели. Корни, в основном.
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
https://makeup.com.ua/product/160577/ можно маленький купить
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А можно к Матриксу купить не родной окислитель?
МеняАЖтрусит• 19 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
можно
МадамОхмури• 19 декабря 2019
Автор, 3% не возмет. 6% слегка закрасит. Но, если темный цвет волос, седые волоски буду светлее, чем остальные волосы.
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Так какой тогда возьмет? 9%?
Волосы каштановые. Пусть чуть светлее, лишь бы не белые.
Ашотакоя• 19 декабря 2019
6%.
И Матрикс в случае с сединой ни о чем.
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
6%.
И Матрикс в случае с сединой ни о чем.
Что посоветуете?
Ашотакоя• 19 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Что посоветуете?
Я перешла на Брелил серия Престиж.
Она закрашивает и не смывается.
От Матрикса после 3 раз помывки головы все седые волосы опять блестели.
bonfason.com.ua• 19 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Так какой тогда возьмет? 9%?
только по седым читала ватной палочкой намазать, а там с низким уже красить
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
У меня длинные волосы, так не смогу....
Ашотакоя• 19 декабря 2019
Забыла написать, Матрикс был и безаммиачный, и аммиачный - все смывалось со скоростью света.
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Даже 6%?
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
))) это, наверное, если седых 15 шт на всю голову. А если треть волос белая, то руки отпадут вместе с палочкой.
автор ЯНаПэПэ • 19 декабря 2019
Я читала про технику, когда сначала наносят краску без окислителя на седину, а потом уже краску с окислителем и под шапочку. Но не рпобовала.
bonfason.com.ua• 19 декабря 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
да, у меня из штук 10
Ашотакоя• 19 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Даже 6%?
Да.
Безаммиачная на 2,7% после первого мытья головы, аммиачная на 6% после третьего.
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
да, у меня из штук 10
тогда пускай их больше не становится)