Дайте подуться• 19 декабря 2019
муж нашел у меня в куртке номер тел
Устроил дома скандал, что я номера тел на листики записываю ухажоров.
Это был номер сотрудника по работе.
Успокоить мужа не смогла, теперь не разговаривает со мной и что делать. Он всерьез думает что это ухажор
Это был номер сотрудника по работе.
Заместитель автора• 19 декабря 2019
детский сад. Вам по 18? Зачем вообще лазить по карманам? И как можно недоверять человеку, с которым живешь в одном доме?
Фея_3уровень• 19 декабря 2019
Слишком ревнивые, как правило, судят по себе. Я вам советую потихоньку понаблюдать замужем.
Запретный фрукт• 19 декабря 2019
Автор! Чем больше оправдываетесь, тем больше сомнений у вашего мужа) не верит- пусть сам перезвонит и спросит, чего оправдываться и доказывать?
На вашем месте я бы тоже обиделась за то, что ваш муж не доверяет вам, вместо оправданий.
И скажите, если бы это был бы ухажор, то точно бы так номер тел не записывала да ещё и на листике.
Есть подозрение- что мужчины так предъявляют свои подозрения, так как у самих рыльце в пушку( мол я же легко это делаю, значит и ей это легко сделать)
Коренная киевлянка• 19 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Да, абсолютно верно. Мой отец был мега ревнивым, маму к каждому столбу ревновал. Порой до бреда доходило. А как оказалось, в самого была куча любовниц.
ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2019
Человек не обижается если не хочет обидеться, это первый звоночек что муж ищет повод поругаться или у самого рыло в пуху
КапитанльнаЯ• 19 декабря 2019
а в каком веке мы живем? какая бумажка??? тролите???
Телефон, деточка, записываем в телефончик!!!А уж если он такой ревнивый а сотрудник, ,- это СОТРУДНИк то заприсали как мастер по шугарингу
Карта мордвы• 19 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
По карманам полазить ....
Фея_3уровень• 19 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
По карманам полазить ....
Вы так понимаете ’по тихоньку’ ?
Карта мордвы• 19 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Вы так понимаете ’по тихоньку’ ?
Как одну из составляющих - почему бы и нет ?
соева-сысоева• 19 декабря 2019
А вы ему в лоб вопрос - а чего сразу ухажёр? Сам так делал? Изменяешь? А ну признавайся!!!