Тихомандражная• 19 декабря 2019
Бесцветная сыпь на лбу, спине и декольте+прыщи
Мелкие бесцветные прыщи, как сыпь, некоторые можно выдавить или некоторые сами становятся красными...Лоб, спина,декольте ,немного появляется вокруг рта и возле носа...Немного лучше стало от болтушки с антибиотиками....раньше по утрам лоб был очень жирный,прям мокрый...сейчас не настолько....
Кто~то сталкивался с похожим?уже месяца 2...
Тихомандражная
• 19 декабря 2019
по гинекологии все ок,хотя очень смущает кожа,в 30 лет с лица и плечей как подпожная клетчатка ушла,появились полосы на шее....может искать гинеколога который хорошо разбирается в этом вопросе?
Тихомандражная
• 19 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
К дерматологу?
собираюсь..все никак...