Юпитерная• 19 декабря 2019

Лечение волос- подскажите.

Девочки, никто таким не пользовался?
Как они , помогают?
АгатаХристя• 19 декабря 2019
и это вам в помощь
Пожмаковна• 19 декабря 2019
для котелка нужен глицин
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2019

Так это не для котелка, а для шерсти на нем.
автор Юпитерная • 19 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер

Иначе скоро ржавчина посыпается а не пух, ржу с комментариев
kotik_ket• 19 декабря 2019
я пользовалась не помогает. Но нашла средсво, которое мне помогло
Советчица Года• 19 декабря 2019
Ответ дляkotik_ket
что вам помогло?
Советчица Года• 19 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
шампунь и бальзам никогда не помогут при выпадении волос, это просто маркетинговый ход
kotik_ket• 19 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
что вам помогло?
Смотрите, как мне обяснили, что если волосы выпадают, то значит отмирают луковицы, нужен стимулятор активатор роста волос. Напишите мне в личку, раскажу подробно
Советчица Года• 19 декабря 2019
Ответ дляkotik_ket
напишите здесь, многим будет интересно
автор Юпитерная • 19 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
напишите здесь, многим будет интересно
100%
kotik_ket• 19 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
напишите здесь, многим будет интересно
я сейчас пользуюсь вот таким Шампунь-активатор роста волос Bio Rehab, а мама моя брала Шампунь от облысения компании Тианде, и у меня и у нее перестали выпадать волосы, и стали быстро расти. эфект где то через 2 месяца становится заметен. Сначала выпадают те что уже отмерли, а потом начинают активно расти новые. но шампунь от облысения там большой флакон, если волосы не очень длинные, то хватит месяца на три. Это мне моя знакомая посоветовала, она состоит в Тианде и много чего хорошего советует из этой фирмы
Не против• 19 декабря 2019
сначала найдите причину выпаденеие волос, а потом уже лечите. одно дело, когда виной всему стресс или смена сезона, беременность, а другое дело, когда причина внутри организма. не тратьте время и деньги впустую сходите к трихологу хорошему лучше
kotik_ket• 19 декабря 2019
Ответ дляНе против
Хорошо если он есть, хороший, далеко не во всех городах есть такой врач
Советчица Года• 19 декабря 2019
в Украине нет хороших трихологово
Кукусик• 20 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
напишите здесь, многим будет интересно
Человек рекламирует тианде.