я Кукарача• 19 декабря 2019

Муж мне изменял, оказывается, в течении 9 лет.

Обойдусь без предисловий, ибо ненавижу их: только что нашла у него переписку с любовницей (ну или кто та шмара ему?). Как быть? Что делать? Почему он так поступил со мной? Я ему что, швабра какая-то?
Попрошу отвечать по делу, без стеба. Я не создала эту тему для того, чтоб выбиться в топ. Я хочу советов.
П.С. Заранее попрошу не писать "Ой, та может то его подруга?", "Так а если это его двоюродная сестра?", "Та ну знакомая/коллега с работы, мало ли что?" - та **таскуха далеко не его подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая - начиная с того, что судя по внешности, чертам лица и знанию русского она скорее всего не славянка, и заканчивая тем, что разве подруга/двоюродная сестра/коллега/знакомая будет кидать по ММС свою мохнатку?
ЯниЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляМизимец
Она шмара, а муж Дартаньян?
а автор счастливая домохозяйка
ЯниЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Детей от этого выродка, к счастью, нет, работа есть, постоянная. Все-таки хорошо, что после свадьбы я отказалась от идеи не работать и сидеть у него на обеспечении
о, это огромный плюс. странно что за 9 лет детей нет..
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а почему это ОНА шмара? не она Вам изменяла
Потому что она сознательно влезла в чужую жизнь...понимаете.
И только не надо говорить, что любовь у неё, что она ничего не знала.
Она знала и ей было не противно принимать мужа после жены?
Вот потому она и шмара.
ЯниЯ• 19 декабря 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Мой муж мне изменял всю нашу совместную жизнь. Я узнавала, подавала на развод, он умолял меня не делать этого, и это был в последний раз. Потом мы разошлись, и развелись. И через месяц сошлись. А через 2 месяца я прочитала переписку где он признается в любви другой, а обо мне пишет ’по хер на нее’. В итоге, мы разошлись. Он бросил курить, и теперь мне пишет, что мне надо дорасти до его уровня. Никакого чувства вины у человека нет. А вы сами думайте, что вы готовы терпеть и прощать
простите, но логично все. изменял всю жизнь (!) и через месяц (Карл!) вы опять с ним поэтому и такое отношение к вам...
Белоснежко• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор, изменяют все. Просто некоторые мудрые жены делают вид, что этого не замечают ;)
Прямо таки мудрые?))) Терпилы обыкновенные
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляМизимец
Скорее всего она на Ваше место не претендует, раз 9 лет дала Вам спокойно спать и не знать о её существовании.
Еще как претендует. Особый вид хитрости.
Гигиенишвили• 19 декабря 2019
А сейчас еще реально пользуются ММС?
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Моя соседка любовница уже 15 лет!!!!!! Я не удивляюсь подлости мужчин. Твари!!!! Вам сил, терпения, спокойствия, счастья!
О святая соседка....после чужой постели...
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
а своё достоинство, честь не берегут,не?
главное, чтоб не остаться одной? и пофиг, что тебя ни во что не ставят?
это мудрость?????
А если не изменяет и ни во что не ставит лучше?
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
А ну да, лучше быть подстилкой у кобеля, который ни во что не ставит
Если вам в жизни только такие связи и попадались, то не факт, что так будет с каждой.
Это слова именно о любовнице. Жена в отличии от неё ничего не знала и может продолжать делать вид, что не знает.
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
В 30 лет мужчина как унитаз : либо занят, либо засран.
Вам придется выбирать из таких.
Может в 50?
Крапипопка• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Быть тряпкой или не быть - это выбирать каждому.
ЯниЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
для самотренинга многие бездетные, которых мужья бросают себе это и проговаривают. а хотелось бы вам этого, или нет, ребенок объдиняет. нет ребенка - рано, или поздно начинается б*во, как у автора и у многих других .
большего бреда тут не слышала
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Любовница выбрала быть тряпкой (подстилкой)
Советчица Года• 19 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
Скажите ему что изменяли ему в теч 8 лет
чего это 8? 13! пусть утрется!
Скелет дыни• 19 декабря 2019
Судя по манере общения автора, не удивительно, что у мужа любовница. Я почитала коментарии автора и мерзко от такой личности.
Ищите проблемы в себе в первую очередь.
Одно дело - муж раз гульнул и всё, а другое если столько лет имеет отношеня с другой девушкой.
Скользкая• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
а сейчас украинцы скачут в тряпках по пустыне. про отсталые народы - очень глупо. какими цифрами, например, вы сейчас пользуетесь?
В основном бинарными true или false, открытый закрытый транзистор в ячейке контроллера. Это точно не арабы придумали, если вы про арабские цифры.
Атятя_тётя• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Абсолютно ребенок не объединяет!
Блядуны по натуре по шалавам лазить будут независимо от наличия или отсутствия детей - это проверенный годами факт!
ЯниЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Измена это плохо...и конечно очень сильно обидно и больно той половине, которой изменили...ведь есть семья, общие дети и тд....
Но, есть ещё такое как чувство - любовь. И бывает так, что выходя замуж или женишься то в этот момент считаешь, что рядом с тобой именно твоя половинка. Но проходят годы, и встречаешь именно СВОЮ половинку, а сам ты уже не свободен. Вот поэтому и так получается, и семья есть, дети, и...она/он - а изменить пока ничего не можешь, вот так и живут. Не все могут уйти из семьи- многое что сдерживает. Поэтому там любовь, а дома- быт.
Ахххххх ..... сказка для коб’’ей и су’’к. нашел свое счастье- развод и новая счастливая жизнь. а не скакание по чужим писькам.
Называйте меня Повелитель• 19 декабря 2019
Ответ дляМамулька
Вот потому она и шмара.
так это он влез к ней в жизнь)
Скользкая• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
И вы не заслуженно так уничижительно про Украинцев, очень много ИТ специалистов по всему миру работает с Украины.
пу_пугренчик• 19 декабря 2019
По моему личному мнению, большинство мужчин изменяет. Вопрос в том, готовы ли Вы мириться с этим. В 20 лет я бы тоже психовала, сейчас мне 40 и я сильно все переосмыслила. Если он хороший семьянин, зарабатывает и о Вас заботится, закрыла бы глаза на любовницу. Тем более, она могла быть и не одна.
ЯниЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
А сейчас еще реально пользуются ММС?
тролляка, и так понятно
kotik_ket• 19 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
А сейчас еще реально пользуются ММС?
их помойму уже операторы мобильной связи отключили, как услугу которая уже не предоставляется
Точный_сантиметр• 19 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
а автор счастливая домохозяйка
Она работает. Читайте, что ли
Точный_сантиметр• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Мудрые?))) Да дуры полные и терпилы.
kotik_ket• 19 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
большего бреда тут не слышала
я тоже. 21 век, кто жена, кто любовница, это выбор каждого. Но легче всего сразу всех обвинить во всех грехах ,кроме как объективно посмотреть на себя со стороны. Он ей 9 лет изменял, она только заметила, когда мужик изменяет видно сразу, значит наплевать все эти годы было на мужика, а теперь из себя обиженную жертву строит.
Мамулька• 19 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так это он влез к ней в жизнь)
Жертва....ничего не знала. Не могла устоять....
ЯниЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляkotik_ket
согласна.
Точный_сантиметр• 19 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
рассказываю опыт своих подруг. у меня все ок.
А ваш муж давно вам изменяет?