Липка-прилипка• 19 декабря 2019
Как думаете, надо ли ещё 2 дня колоть ребенка? Анализ крови фото внутри
Диагноз острый бронхит.лежим в стационаре.температуры нет.сегодня утром внутривенно Лопракс 5 день . Дыхание ещё жёсткое.кашель изредка.врач говорит ( не видя анализов) ,что надо 7 дней.а я сомневаюсь.
Томатико• 19 декабря 2019
Без коментарів.
Чужа баба на форумі, яка не бачила дитини,знає краще лікаря???
Смячиком• 19 декабря 2019
Не сомневайтесь, аб еще неск дней после нормализации температуры и 5 дней- это ни о чем
Миледи• 19 декабря 2019
Завершить курс лечения полностью, без разговоров. У меня племяшек так месяц назад заболел. Назначили АБ 7 дней. Через 3 дня температура спала и сестра решила, что хватит АБ. А ещё через дней 10 все по новой с осложнениями. Думала, что прибью её за самоуправство!
дама_из_декрета• 19 декабря 2019
Автор вы на лейкоциты обратили внимание, норма и ваш показатель ?
Ms. Искренность• 19 декабря 2019
Врач права. Раз вы сомневаетесь то не надо было к врачу обращаться
Антибиотик ещё несколько дней после спада температуры дают. А то день пропала температура, перестали колоть/пить и все вернулось обратно