Бокс-орун• 19 декабря 2019
посоветуйте психиатра для взрослых
Киев, желательно левый берег
Забагаловка• 19 декабря 2019
Харчук Евгений. но он на правом принимает
найдите его в фб или просто в гугле, у него есть свой небольшой сайт и там контакты.
Бокс-орун
• 19 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
ПНД на Миропольской,8
не думаю, что на Миропольской принимают нормальные психиатры. какой смысл высококвалифицированному специалисту сидеть в ПНД?
Цвиринь• 19 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Многие из этих психиатров консультируют в частных центрах. Черненко Светлана Николаевна, Бондарчук Екатерина Васильевна.....
Бокс-орун
• 20 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Борисе Шкляревская
спасибо. но у нее полчаса 1000 грн. маловато времени для первичного приема