А вот недавно• 19 декабря 2019
Ответ дляН Евгений
Я далеко
смотря от кого, сча соседей тут найдете
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2019
Ответ дляН Евгений
Молодцы, но ещё будут пирожки с яблоками и корицей
А для чего Вам,который живёт один,СТОЛЬКО теста и мучного?Мужчины обычно мясо с гарниром едят
А вот недавно• 19 декабря 2019
Ответ дляН Евгений
У меня сосет поляк ,его угощу
прям по фрейду описочка
Тра Ля Ля• 19 декабря 2019
Ответ дляН Евгений
У меня сосет поляк ,его угощу
Поляки уже за пиццу сосут)))
Огонь
А вот недавно• 19 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
так а может и не описка вовсе, ну вырвалась правда у человека
Он видимо домохозяйка у этого поляка, и готовит и шьет и на выходные на рыбалку, идеальная дружная семья.
ну да, я в этом отношении толерантна, но подробности такие пишет, откровенный Евгений)
Мейк-ап форева• 19 декабря 2019
Ответ дляН Евгений
Удалено администрацией...
Евгеша, зачем о себе так? Что там с выделениями?
Редиска Я• 19 декабря 2019
на соус часть сыра нужно, а потом начинка и сверху сыр. Это даст ’сырную тянучесть’ а не только сырную корочку
Сегодня на диете• 19 декабря 2019
Ответ дляА вот недавно
То то он в мужья не хочет идти ))
Заставляличка• 19 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
Фи Евгеша, ну разве так можно? Сам написал, следи за своими пальцами они у тебя быстрей пишут, чем ты думаешь.
Его пальчики затесаны не для буковок