Бывает и такое• 19 декабря 2019
Халязион лечение.Окулисты зайдите пожалуйста в тему.
Лечим ,лечим толку нет.
Сигницеф,окомистин и флоксал - неделя все осталось также.
Греть можно?
Или уже только вырезать?Веко не опухшее но бубочка пока есть.Что делать?
Греть можно?
Скромняшка• 19 декабря 2019
У сына были на 2х глазах. Долго лечили. В результате один прорывал, другой рядом вылазит. Мы грели солью и синей лампой, так доктор назначал. В результате прорывали, но свежачки, а вот самые первые, которые лезли, те не прорвали. Вырезали. Но как вырезали, так уже 10 лет и не появлялись больше.
Трактор Вика• 19 декабря 2019
Мужу уже 2 раза вырезали на одном глазу...
Первый раз в марте, второй в начале декабря.
Сейчас смотрю, на втором глазу такая же хрень растет.
Послали на анализ крови на сахар - все норм, диабета нет
Откуда эта зараза у него - не понятно, но я стала шарахаться.
Вдруг передается оно(((
Трактор Вика• 19 декабря 2019
Капли и мази разную выписывали как весной, так и сейчас. До одного места, только кучу денег потратили. Не помогают они.
Я Главная• 19 декабря 2019
У меня было 2 шт. Делала укол у окулиста. В течении месяца полностью рассосались.
Бронетапок• 19 декабря 2019
Сначала лечили каплями, мазью, а когда воспаление прошло и осталась твердая ’горошинка’, прикладывали сухое тепло (яйцо). Уменьшалось очень медленно, но в итоге прошло слава Богу. Если Вы только неделю лечите, то это ещё не показатель, мало времени прошло.
Я_на_кожухе• 19 декабря 2019
Мужу сперва лечили капельками, а потом удалили.
Уже 2 года нет проблем. Единственное, постоянно использует капли Окутиарз
Купи слона• 19 декабря 2019
Ой.. Я лечила и каплями, и мазями , и грела луком, яйцом и чем только угодно. Ничего не помогло. Боялась резать, но вырезала и жалела, что не сделала это сразу. Это делается быстро, под наркозом и ничего страшного там нет. А если будете греть и лечить- он все равно будет вылазить
Бесконечность-не предел• 19 декабря 2019
У меня были проблемы с ЖКТ, вылез этот халязион, капли, мазь, через неделю прошло, потом пару раз появлялся, каплями уходил
Бывает и такое
• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
не помните названия?
Бывает и такое
• 19 декабря 2019
Ответ дляКупи слона
наркоз местный?
Купи слона• 19 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
наркоз местный?
Да, мне только в области глаза обезболили. Тем более у меня их было 2-сверху и снизу. На одном глазу. И один даже был в каком-то очень труднодоступном месте. Минут 10 я лежала. Срала маком с перепугу))))))))))) Но страшного ничего нет. Боли не чувствуешь
Купи слона• 19 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
наркоз местный?
Если Киев- то советую делать в Медгородке на Комарова 3.
Регионщица• 19 декабря 2019
У сына был весной. Неделю опухшее веко, потом шарик остался . Одесса, чтоб вы понимали, ездили к хорошим окулистам. В резинка нам сказали колоть расассывающие уколы. На ольгиевской зав отделения сказал а вырезать. Поехали в Филатова, старенькая бабушка окулист посоветовала делать медовые лепешки: сок алое, мед, мука и какието глазные капли, не помню какие. Щамешивала, делала лепешку и к веку клеила пластырем. Почти два месяца, сын даже в школу не ходил. Но слава богу все прошло.
Но это надо сидеть дома и по 5-6 раз на день клеить эти лепешки . И с вечера, как спать ложится на пару часов.
Регионщица• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Нам окулист тоже предлагал колоть, но сын испугался.
Дежурняшная• 19 декабря 2019
Я вам искренне советую - не трогать, совсем! У меня был полгода, говорили резать, но сам прошел и следа не осталось. Пропейте лимфомиозот
Бывает и такое
• 19 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
таблетки или капли и какая дозировка?
Рекламама• 19 декабря 2019
У сына был.
Офтальмодек капли, мазь с антибиотиком (не помню название, но какая то популярная, знаю часто назначают). И тепло сухое прикладывали.
Через недели 2 прошло. Потом опять появился. Причем через короткий промежуток времени . Точно также лечили. Тоже недели 2.
Вот уже 2,5 года ничего.
Почему тогда практически дважды на одном глазу? Загадка.
Вот уже 2,5 года ничего.
Бывает и такое
• 19 декабря 2019
Ответ дляРекламама
У сына был.
Вот уже 2,5 года ничего.
а доктор не объяснил причины возникновения?
Оксана Карвацкая• 18 января 2020
У мужа такая же проблема, посоветуйте, пожалуйста, доктора толкового. Спасибо.