Завтра не пью• 19 декабря 2019
Укладка на корпоратив, если вечером сделать?
На работу на 8 утра, корпоратив- после работы в 18. Когда лучше сделать укладку-накрутить локоны- с вечера или с утра. Просто если с утра, просыпаться рано очень ( а с вечера, наверное, испортится за ночь..?
Результат:
вже голосів:
73 (79.35%)
С утра
11 (11.96%)
Вечером
8 (8.7%)
Сама мучаюсь таким вопросом
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2019
записаться на укладку в парикмахерской на вечер после работы перед корпоративом. или на обеденное время.
из желе я• 19 декабря 2019
Что с вашей укладкой к утру будет? Или вы будете спать стоя? В обед запишитесь в день корпоратива.
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ага размечтались
У хороших мастеров весь декабрь расписан давно
Добрый Жук• 19 декабря 2019
Смотря как накрутят.
У меня раз вечером крутили (мероприятие вночь было), так после клуба утром локоны были лучше, чем только уложенные.
А так, без гарантий, я бы не рисковала и утром накрутила/уложила
Налогообложу• 19 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Смотря как накрутят.
И меня так накрутили, ужас. Смотрю на фото, катастрофа. После намного лучше было.
Тоскующая• 19 декабря 2019
я в рабочее время ходила. В обед и часть рабочего дня застала
Работодатели пережили как-то мое отсутствие.
Всё-равно работы никакой, у всех стаканно-дедморозное настроение
Экспертиза• 19 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот +1
Это единственный вариант, когда укладка ’доживет’ и не надо рано вставать
Начальник Анонимов• 19 декабря 2019
Утром
На работе или в салоне перед корпоративном
Мы обычно окупируем переговорку и там марафетимся