ХдеЯсь?• 19 декабря 2019
Доставка из России в Украину
Девочки, надо из России отправить к нам посылочку - искать курьера/маршрутку/автобус или стандартной почтой проще?
Какие есть варианты, чем вы пользовались в недавнее время?
В посылке будет пара фаянсовых тарелок( не смейтесь), детские книжки, какие-то пряники-печеньки... В общем объем небольшой, раньше это называлось бы бандероль
В-общем, жду ваших советов, как удобнее и проще, склоняюсь к почте, но меня пугают что может быть дико дорого, правда что такое дико не уточняют)
Попипиповна• 19 декабря 2019
Почта тарелки убьет. Именно Почта России этим славится, я ничего не имею против России, просто об этом знают сами россияне. Пробуйте автобусом передавать. Они ездят по 2 раза в день
ХдеЯсь?
• 19 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
((( Мы в Хмельницком, мне некому встретить автобус в Киеве(
Пыталась пообщаться с людьми, которые вроде как берут посылки, перевозят через границу и тут нашей почтой отправляют... Но там какая-то чепушня творится, тут говорят одно, московский контакт - другое ...
Около 650 грн выходит пересылка(
Птица Говоруша• 21 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Этим славится ЛЮБАЯ почта. В инете полно видео как обращаются с посылками - от Китая до США. Вот на днях видел как Новая Почта наша. Грузчики везде одинаковые. Всегда найдется недовольный жизнью, которому насрать...
Друг в Польше работал на DPD, тоже охреневал, когда сотрудник использовал чей то ЖК телек как табуретку, чтобы достать коробку чуть выше.
Птица Говоруша• 21 декабря 2019
Поэтому паковать надо так, чтобы не разбилось при бросках и падению. Это без проблем делается с помощью бумаги.