Мастер Пис• 19 декабря 2019
Муж курит в тайне от меня. Что это может означать?
Я и муж курили много лет и договорились вместе бросать и бросили. Спустя несколько месяцев я случайно проезжала мимо места где он работает и видела как он курит, да и запах курева есть, хоть он и пытается скрыть. В свою очередь меня он контролирует, спрашивает не начала ли я снова курить, в старом пуховике с прошлого года нашёл зажигалку ,начал возмущаться и все такое, не понимаю почему он так относится ко мне , когда сам курит в тихаря? И ещё не понимаю почему перед коллегами и друзьями он курит, а при мне строит из себя идеального ? Что может означать такое поведение?
Изподтишка• 19 декабря 2019
То, что он сам хочет бросить, понимает, что даёт слабигу, но если вы щакурите опять, то у него вообще уже стимула не будет даже пробовать и дома не курить.
Оскорбляю всячески• 19 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Сигареты обычные
взрослый мальчик боится мамку, ролевые игры какие-то
Оскорбляю всячески• 19 декабря 2019
Ответ для100%
Да какая разница?
приехали) наркота с разжижением мозга и обычная тырса - разница есть
Точный_сантиметр• 19 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Сигареты обычные
Значит он дал слабину, а кто инициатор?
Мастер Пис
• 19 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Значит он дал слабину, а кто инициатор?
Инициатор Того чтобы бросить был муж
100%• 19 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
))), разницы никакой, но вы можете продолжать верить в то что марихуана влияет на вас хуже, чем метан, мышьяк, угарный газ, кадмий и пр производные табакокурения.
Точный_сантиметр• 19 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Инициатор Того чтобы бросить был муж
Вы не курите уже сколько? Я так поняла вдвоём решили?
Оскорбляю всячески• 19 декабря 2019
Ответ для100%
вам явно продали что-то забористое)))
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Согласна, одно дело шмаль курить, а другое сигареты) сигареты такое зло, столько у людей рака из за него, просто ужас!
Настенные трусы.• 19 декабря 2019
Трусость, стыд, маменькин сынок)
Ну в общем детский зад какой-то..
100%• 19 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
вам явно продали что-то забористое)))
А вы явно не осилили школьный курс химии.
Мастер Пис
• 19 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Да, вдвоём. Я держусь не курю с Того момента как договорились бросать (несколько месяцев)
Точный_сантиметр• 19 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Ну он оказался слабей, боится признаться. Подарите ему глоу- и курит, и запаха нет. Как раз Новый год). Так и сказать, без выноса мозга- я знаю, что ты куришь, но теперь не нервируй меня.
Омлетик• 19 декабря 2019
Не хватает силы воли бросить и стыдно признаться. Мой так скрывал, а потом сказал, мне стыдно, но я не могу бросить, как начинается нервотрепка на работе иду и курю.
Оскорбляю всячески• 19 декабря 2019
Ответ для100%
согласна, но только я вижу разницу в поведении обдолбанногой планокура и человека, курящего мальборо
Морковна• 19 декабря 2019
Может хочет подловить вас на курении, а потом признаться, что сам курит, или заявить ’значит я тоже буду курить’.
Жабры жабы• 19 декабря 2019
Как человек, который сделал так же могу объяснить)))
1) не хочет показать перед вами слабость что сдался и снова закурил
2) скорее всего курит на работе пару сигарет, а если вы узнаете будет курить при вас больше