Чупа-чупс• 19 декабря 2019
Торт- как вам идея?
Хочу подруге такой торт заказать
КокошинЭль• 19 декабря 2019
Почему то сразу Саманту вспомнила из всем известного фильма))) А вообще жуть
Спасу мир• 19 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Как эти торты вообще можно есть. Это сколько каждую деталь в чужих руках лепили..
Вы об перчатках не слышали? Все повара при выпечки одевают - ради интереса, зайдите в ресторан или кафе с стеклянной стеной на кухню и понаблюдайте
Чупа-чупс
• 19 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
Ой! А мне очень понравился! Можно просто чуть меньше члеников, а так
Спасибо)
ПультОт_БМВ• 19 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
А что, уже изобрели перчатки? Нет, не слышала)
Люди на дому делающие врядли перчатки одевают.
младокошкина• 19 декабря 2019
Идея хорошая, а вот члены какие-то стремные, я б такие не хотела получить в подарок
Можно и покрасивее слепить
Губной рояль• 19 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
Вы из секты? Что шоколадного члена испугались
Цитата:
Вы из секты? Что шоколадного члена испугались [![]()
Единая страна!• 19 декабря 2019
У меня с чю все в порядке. И с сексом проблем нет .Но это мерзко.
ОхиИВздохи• 19 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Ну а с чего вы так решили? Она не замужем это самое то
Ото последний раз вы подруги и будете, если намекнете этими хуя. и, что ей нужно.
Не прохожу мимо• 19 декабря 2019
Вы подругу хорошо знаете? А то это может быть последний совместный ДР )) Об ’ожидание – реальность’ слышали? Сюрприз может быть в виде странных глазастых ковеликов. Обрубки возле цифры 40 валяются тоже такие не очень...
13чудоСВЕТА• 19 декабря 2019
Фу, как такое можно заказывать
автор, это пошло, подруга может обидеться на вас за такой ´дизайн´
Наездница• 19 декабря 2019
але для Америки чи Англіі, чи Нов.Зеландіі і т.д нормально, вони ширших поглядів ним ми
ОхиИВздохи• 19 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Ну это не только взгляды, но и культура. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Зачем равнятся к обществу, где мы не живем?
Наездница• 19 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Фу, как такое можно заказывать
це закрдордонна фотка, щось пов´язане з Австралією, на задньому фоні прапор Австраліі.
Наездница• 19 декабря 2019
Ответ дляОхиИВздохи
от я і пишу, що це вульгарно у нашому суспільстві, десь в ісламській краіні взагалі можна за таке тюрму загриміти..
Штора с кисточкой• 19 декабря 2019
Каждому гостю по члену. Каждый заказывает какой ему по вкусу, толстый или тонкий, короткий или подлиннее, может кто-то волосатый предпочитает, европейский или афроамериканский. Вы себе какой выбрали?