Запароленое одеяло• 19 декабря 2019
Все ! Он Едет- блокировать его?!!
Девочки, есть мужчина (он американец) я в отношениях 10 месяцев , жена с Одессы и я тоже , и у них сынок 4 года. И я в процессе развода . Суды у нас очень забиты делами и все как то долго тянется. Американец познакомился со мной у нас в городе, и только через 4 месяца я узнала , что была семья но они не жили 6 месяца уже, он нанял адвокатов и подал на развод. Все наши бывшие узнали, но машут бумажками о браке и что развод не закончен и это блуд. Я не живу1,5 года уже , он до меня не жил полгода уже . Проблема в том , что он очень эмоционален, легко заводится , и просто держит меня в бульдожьей хваткой , финансово не помогает, подарки возит какие то и для дочери подарки. Злой на мужа моего, подозревает , что муж бывший мне нужен ( хотя это не так , исключено ) . Они уже с бывшим мужем ругались , когда увиделись. У нас с мужем в городе есть несколько объектов недвижимости, и я хочу быть в нормальных отношениях с бывшим , что бы раздел прошёл нормально. Американца моего хотела 100 раз бросить из-за того, что он когда приезжает у меня очень много проблем начинается , и он с ума сходит если сидит час один, он живет в арендуемой квартире Посуточно , ко мне с дочкой я его не пускаю , он хочет что бы мы жили вместе , он снимет дом на месяц, но это невозможно, я ещё не уверенная в нем для будущего. Случай был недавно : из-за того , что я не обнимала его ночью ( бывала с ним ночью, когда мама ко мне приезжала и была с малой) он устроил среди ночи скандал , а я просто спала себе, а он не спал а ходил бубнел , что он приехал из далека -а я холодная с ним. Я вынужденна его скрывать, он для бывшего мужа моего как тряпка красная для быка, муж считает , что даже если уже давно не живем, но в браке по документам - это измена моя значит. И вот он набрал подарки , купил украшения мне и едет на Новый год на месяц ! он будет через 2 дня, я в ужасе , хочу быстро его заблокировать, но и его родня уже мне подарки попередавала. Вот влипла. Но он очень влюблён , здесь в Одессе после 1 разрыва на 1 день ( я бросила ) - он попал в больницу в прединсультном состоянием... Нюанс, так как у меня есть ещё одна квартира , я переехала туда и он не знает ещё адрес. Боюсь , что будет искать . Или нормально встретиться и провести праздники мои родные знают его , он высокий симпатичный и улыбчивый , не жадный когда здесь , когда моего бывшего нет в Одессе все нормально, когда есть - я в напряге полной. А если я его заблокирую сейчас , нормально будет?
Результат:
вже голосів:
63 (35%)
Блокируй везде
62 (34.44%)
Встречай и занимайся им теперь
50 (27.78%)
Боже, какое свинство так поступать
5 (2.78%)
Встречай , сели в жильё и исчезни
Секретница• 19 декабря 2019
Ответ дляSoniquesony
Вы работаете в нотОриальной конторе ?
НотОриальная контора - это та, где берут разрешение на использование нот?
Нет, я в брЮчном агентстве работаю

Сундучок с каникулами• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет к сожалению... я не знаю что делать
я знаю, сесть за букварь и начать научиться писать! раз вы хотите, чтобы вы вас читали и помогали, нужно внятно изложить свои мысли. У вас просто понос, набор букв, вы в погоне за недвигой и кавалерами разучились писать.
MacOS-ница• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Муж мой просто ходит , гуляет с девушками и женщинам и типа из-за принципа , что не разведён - не спит с ними. А меня бдит, особенно когда он берет ребёнка на выходной 1-2 дня /1 раз в 2 недели , в субботу, и я остаюсь одна , и он точно знает когда я не ночую дома , звонит и спрашивает меня : где ты ночевала ? Ах ты ж шлюха и проститутка ... развод не закончен - а ты еб..ся!! Это американец знает - и это его бесит страшно
Вы верите, что бывший муж просто ’гуляет с девушками’? Ой.
Дефицит общения восполняют иначе
А что, у вас брачный контрскт или еще что, что может повлиять на раздел имущества.
Американца понимаю частично, но слишком он ...неуравновешенный )
Дефицит общения восполняют иначе
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляЦветочница
вам самой не смешно этот бред писать?
особеннь про то как ваш бывший не шпилится не кем до развоа
Говорит, не хочет брать грех на душу, типа мы же ещё и венчались. Ждет развод .... так убидетельно говорит
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
И вы говорите
Цветочница• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
какой тупой тролячий бред
сори
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Так а почему тогда американец вам не помогает,если так настроен серьезно ?
Сказал, будем вместе жить и не прятаться - все будет
Soniquesony• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
УВ. Тролль , ваши подробности все тролльнее и очень таки , по-троллячи)))
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну да
все будет ))) а почему сейчас ничего нет
И вы верите в это
все будет ))) а почему сейчас ничего нет И вы верите в это
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляSoniquesony
Нет, не троль я , вот такое мне бывший муж генерирует . Ему важно быть чистеньким перед всеми
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так и вы скажите ,что только общаетесь
Soniquesony• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Особенно , про венчание и грех на душу - я читала , еле сдерживая слезы ! Как же , трогательно ...)
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляKROX@
И вы говорите
Он же ходит в окна смотрит , и говорит- вот не было тебя , я смотрел , а я ведь без ребёнка редко бываю. Он берет на 1/2 дня за две недели. Мне надо не спать каждый день а в окна ездить смотреть ему , что бы аргументы были.
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
так у мамы ночевали,чтобы побыть с ней
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Дефицит общения восполняют иначе
Да нет конечно , но доказать не могу, А я для него шлюха, потому что когда берет ребёнка на 1-2 дня за 2 недели , якобы я ахаюсь, он по окнам смотрит приезжает, что не ночую
Я_и_моя_собака• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Муж мне признался , что он приезжает и смотрит в окна, горит свет в этот день вечером или нет.., . Я боюсь , что увидит , что я не ночевала дома - и будет говорить что я шалава и изменяю ему , а он порядочный и не спит ни с кем, только общается, спать будет только после официального развода. Я бросила его 1,5 года назад, невыносимый, моральный садист и руки поднимал.
Вы серьезно верите , что мужик 1,5 года ни с кем не спит ?
ГЛЮкоза• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я пыталась много раз, блокировала , он на эмейл слал , но ему плохо очень, он умолял взять трубку , что он умирает почти что , мне так жалко его становилось, я боялась , что то может случиться и я буду виновата . Это ужас
Манипулятор он. А вы хотите этого, иначе давно бы бросили. Вы абсолютно фин не зависима. Отлично живете, несколько квартир. Вы с ним точно не из-за подарков. Вам он нужен, да да Вам! И вы тиран, блокируйте, потом доводите до инсульта, вы медленно издиваетесь. Он очень хочет с вами семью, и если вы и дальше будете так бегать , не обговорите фин сторону и дальнейший переезд его сюда или вас туда, то в аэропорту встречайте и оплачивайте ему билет назад.
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он с дочкой приезжает ? Или где ее оставляет
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2019
автор не хочу вас пугать и расстраивать,все не читала,нет времени.Я сама конечно очень уважаю американцев,ко мне тут летом один приезжал.По поводу вашего могу сказать из того,что я поняла он ненормальный псих,нестабильный,я вам рекомендую и советую лучше искать мужчину поспокойнее.Вероятно у него проблемы с психикой,
маминаБубочка• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет к сожалению... я не знаю что делать
Не блокируйте его-времени уже нет. А то действительно приедет, искать вас будет, скандалы пойдет, вы от звонков шарахаться начнете.
Пусть приезжает. Подарки забрать, пару дней потусить, найти повод придраться и разругаться окончательно. Видно, что вы с ним быть не хотите. Так прекращайте эти тягомотные отношения.
маминаБубочка• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
О!!! Ну тогда сыграйте на опережение и воспользуйтесь его методом. Имитируйте болезнь, вам тоже плохо, но с ним. Вы хотите побыть одна, у вас искания...Ну навешайте лапши, поплачьте, тряситесь в судоргах посильнее. Пусть он вас боится, а не вы его.
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Ну да
И вы верите в это
Сейчас одежда , отдых, еда, рестораны, концерты, ювелирка, духи , лекарства - такое
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это все хорошо! А помощь женщине ,которая нравится
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Не,помогать пусть наши ваньки будут(думает хитрый американец)
Сундучок с каникулами• 19 декабря 2019
Ответ дляKROX@
они просто встречаются и то, виртуально почти. он и подарки и продукты и на отдых возил. что, еще и деньги слать в конверте? вроде как не доджен еще. просто ухаживает
Сундучок с каникулами• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну так вас разведут по бумагам, а по религии вы так и останетесь мужем и женой.
развенчивать надо в церкви вас, а это не делается, так что ваши бумажки перед Богом - до фени! вы перед ним женаты будете всегда. ваш муж гонит, или вы тупо троллите. большей бредятины не слышала- не живут вместе, но не разводятся, пока бюрократ какой-то печать на бумаге не поставит. сами подумайте - это АБСУРД!
Мальчижка• 19 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Полцарства тому, кто дочитает эту простыню до конца
А коня?