Запароленое одеяло• 19 декабря 2019
Все ! Он Едет- блокировать его?!!
Девочки, есть мужчина (он американец) я в отношениях 10 месяцев , жена с Одессы и я тоже , и у них сынок 4 года. И я в процессе развода . Суды у нас очень забиты делами и все как то долго тянется. Американец познакомился со мной у нас в городе, и только через 4 месяца я узнала , что была семья но они не жили 6 месяца уже, он нанял адвокатов и подал на развод. Все наши бывшие узнали, но машут бумажками о браке и что развод не закончен и это блуд. Я не живу1,5 года уже , он до меня не жил полгода уже . Проблема в том , что он очень эмоционален, легко заводится , и просто держит меня в бульдожьей хваткой , финансово не помогает, подарки возит какие то и для дочери подарки. Злой на мужа моего, подозревает , что муж бывший мне нужен ( хотя это не так , исключено ) . Они уже с бывшим мужем ругались , когда увиделись. У нас с мужем в городе есть несколько объектов недвижимости, и я хочу быть в нормальных отношениях с бывшим , что бы раздел прошёл нормально. Американца моего хотела 100 раз бросить из-за того, что он когда приезжает у меня очень много проблем начинается , и он с ума сходит если сидит час один, он живет в арендуемой квартире Посуточно , ко мне с дочкой я его не пускаю , он хочет что бы мы жили вместе , он снимет дом на месяц, но это невозможно, я ещё не уверенная в нем для будущего. Случай был недавно : из-за того , что я не обнимала его ночью ( бывала с ним ночью, когда мама ко мне приезжала и была с малой) он устроил среди ночи скандал , а я просто спала себе, а он не спал а ходил бубнел , что он приехал из далека -а я холодная с ним. Я вынужденна его скрывать, он для бывшего мужа моего как тряпка красная для быка, муж считает , что даже если уже давно не живем, но в браке по документам - это измена моя значит. И вот он набрал подарки , купил украшения мне и едет на Новый год на месяц ! он будет через 2 дня, я в ужасе , хочу быстро его заблокировать, но и его родня уже мне подарки попередавала. Вот влипла. Но он очень влюблён , здесь в Одессе после 1 разрыва на 1 день ( я бросила ) - он попал в больницу в прединсультном состоянием... Нюанс, так как у меня есть ещё одна квартира , я переехала туда и он не знает ещё адрес. Боюсь , что будет искать . Или нормально встретиться и провести праздники мои родные знают его , он высокий симпатичный и улыбчивый , не жадный когда здесь , когда моего бывшего нет в Одессе все нормально, когда есть - я в напряге полной. А если я его заблокирую сейчас , нормально будет?
Результат:
вже голосів:
63 (35%)
Блокируй везде
62 (34.44%)
Встречай и занимайся им теперь
50 (27.78%)
Боже, какое свинство так поступать
5 (2.78%)
Встречай , сели в жильё и исчезни
Фиона Шрековна• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, скандалят , типа развод не закончен а вы уже встречаетесь
какой скучной жизнью я живу........
ваш бм сам ищет и согласовывает ваших любовников?
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
какой скучной жизнью я живу........
Нет, он встречается с барышней говорит, но не спит а ждёт развод наш, так как он порядочный человек а я не дождавшись конца развода - шляюсь уже:(
Фиона Шрековна• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я думала все утихомириться , но бывший муж очень бдит , когда он приезжает и это настаёт жесть. Я не думала , что будет такая реакция от мужа, с каждым приездом усиливается давление от мужа и от этого. А американец устал прятаться , и уже бесит его это все
зато вас всех скоро в криминальной хронике покажут
Таракашечка• 19 декабря 2019
Ответ дляalina5
Я . Но ничего не поняла. Особенно, чего тут хотят от нас
Похвастаться, какая она офуеная - все прям за нее бьются, с инфарктами штабелями укладываются, так как больше нет таких цац, только она одна
Барышня сериалов пересмотрела )
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну американец неадекватный и без мужа ! Он же ночью вскакивал и бубне не на мужа ,а на вас! Что вы спите
вам реально такое нравится ? Ещё и не помогает материально?!
Он даже не интересуется ,как вы живете и выживаете! Зато бесит муж
Скажите ,что муж вам помогает
вам реально такое нравится ? Ещё и не помогает материально?! Он даже не интересуется ,как вы живете и выживаете! Зато бесит муж
Скажите ,что муж вам помогает
Секс-Бомба• 19 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
та все там понятно.
есть улыбчивый американец. из одессы. а у автора ребенок! он машет бумажкой что развода нет! но как бы не так! у автора губа не дура- есть недвижимость! в прединсультном состоянии между прочим!!! хотя ее родные и знают! но, между прочим, муж- то без подарков!
и не едет!
а американец едет.
к мужу
и когда приезжает к мужу, они ссорятся
а автор в суд идти не хочет
и правильно делает! там же жена из одессы!!!
ну как, из одессы, тоже из одессы
и хочет снять дом!
но автор спрясется, потому, что адрес- то ее никто не знает
только мама, которая была в одессе, когда авторка ночевала.
кстати, это блуд.
поэтому и суд.
но это дело второе.
так как подарки куплены
и что теперь? в блок жену?
а как? она ж из одессы и будет искать. да еще и подарками.
уууууууужас, девочки
и не едет!
а американец едет.
к мужу
и когда приезжает к мужу, они ссорятся
а автор в суд идти не хочет
ну как, из одессы, тоже из одессы
и хочет снять дом!
кстати, это блуд.
поэтому и суд.
но это дело второе.
так как подарки куплены
и что теперь? в блок жену?
уууууууужас, девочки
До слез
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Муж мой просто ходит , гуляет с девушками и женщинам и типа из-за принципа , что не разведён - не спит с ними. А меня бдит, особенно когда он берет ребёнка на выходной 1-2 дня /1 раз в 2 недели , в субботу, и я остаюсь одна , и он точно знает когда я не ночую дома , звонит и спрашивает меня : где ты ночевала ? Ах ты ж шлюха и проститутка ... развод не закончен - а ты еб..ся!! Это американец знает - и это его бесит страшно
Сыро_Ежка• 19 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
я осилила!
это дешевый водевиль с ревнивым мужем, американским любовником в невралгии и тайными хатами
Наоборот ’с мужем и ревнивым американским любовником’
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Зачем вам американец? О нем ничего хорошего не написали! Человек-скандал и неврастеник
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Муж мне признался , что он приезжает и смотрит в окна, горит свет в этот день вечером или нет.., . Я боюсь , что увидит , что я не ночевала дома - и будет говорить что я шалава и изменяю ему , а он порядочный и не спит ни с кем, только общается, спать будет только после официального развода. Я бросила его 1,5 года назад, невыносимый, моральный садист и руки поднимал.
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так скажите ,что-то вас такой мужчина,что с ним и не заснёшь
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Мне нравится он внешне+ в постели очень очень , + обаятельный + любит + о ребёнке заботится типа одежды, питания, оплачивал отдых нам за границей с ней . Плохо - истеричный
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
У вас первый муж такой же ! Зачем вам этот
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляKROX@
не я боюсь )₽)) даже пошутить ))
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
не я боюсь )₽)) даже пошутить ))
А кого-то поспокойнее найти не пробовали ?) с таким будущее очень даже проблематичное и сложное
Весотехник• 19 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Полцарства тому, кто дочитает эту простыню до конца
новой почтой вышлете? я прочитала до конца, ещё и смысл уловила
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ваша цель, автор?
С ним или без него в будущем?
Без него, но что бы не обиделся. Его бывшая жена не хотела кстати разводиться , хоть и не жили полгода , он с ней разругался очень, она постоянно звонила ему, искала меня по соц сетям и просила оставить его, есть ребёнок , а не жили 6 месяцев потому что был кризис в семье, и до меня он не подавал на развод.
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ваша цель, автор?
С ним или без него в будущем?
Я теперь буду как виноватая , они разводятся а я его бросила
Цветочница• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
вам самой не смешно этот бред писать?
особеннь про то как ваш бывший не шпилится не кем до развоа
Неутомимые шахматы• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну так сообщайте, что конец, не люблю, будущего нет. Прости, желаю счастья не со мной. Не тяните, виноватой все-равно будете для него. Вопрос как скоро
Неутомимые шахматы• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он истеричка, может в таком ключе к бывшей вернуться
Секретница• 19 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
Вы знаете какие кощунские тарифы на этой почте?
Высылаю голубями:
- дарственную бумагу с сургучными печатями;
- карту полцарства;
- свиток из кадастровой службы.
Ждите известий!
Высылаю голубями: - дарственную бумагу с сургучными печатями;
- карту полцарства;
- свиток из кадастровой службы.
Ждите известий!
Запароленое одеяло
• 19 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Можно, знакомятся в соц сетях на свидание зовут, но я не имею сил моральных , развод, муж американец ...с работы уволилась, на другой испытальный срок, ребёнок, нет сил
KROX@• 19 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так а почему тогда американец вам не помогает,если так настроен серьезно ?
Soniquesony• 19 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Высылаю голубями:
- карту полцарства;
- свиток из кадастровой службы.
Ждите известий!
- карту полцарства;
- свиток из кадастровой службы.
Ждите известий!
Вы работаете в нотОриальной конторе ?