курасаны• 19 декабря 2019
Посоветуйте заменитель сахара
Стевию не предлагать,уже надоела,этот ее привкус..
ТихоЯ• 19 декабря 2019
Стевия с эритролом с IHerb. Муж постоянно использует, говорит,что без привкуса.
БоХатая• 19 декабря 2019
Я беру Милфорд. Раньше жидкий, но пропал в магазинах, сейчас в таблетках ,в Варусе есть.
Стевию вообще не смогла использовать.
Но! В чистом чае/кофе мне не нравится, пью эти напитки с молоком, како с молоком ещё тоже мне вкусно. В выпечке не пробовала. В творожных оладушках нормально было.
Стевию вообще не смогла использовать.
Царевна Лягушка• 19 декабря 2019
Только эритрол. Без привкуса, натуральный, гликемический индекс 0. Да, он не такой сладкий как все подсластители.
Моська-слон• 19 декабря 2019
Заменители сахара очень токсичны для печени. Замените медом и сладкими фруктами
Лыжи со вспышкой• 19 декабря 2019
Фитпарад ,если ну вообще без привкуса. Ещё эритритол с более-менее слабым привкусом.
ГендиреХтор• 19 декабря 2019
А АТБ Сейчас классный подсластитель называется Солодка стевия,но он реально классный,без привкуса
Ms. Искренность• 21 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
мне он вообще не пошел. Привкус стевии есть