Малинка• 19 декабря 2019
Снова ,,ихтамнет,,. Из пресс конференции Путина.
"Там нет иностранных войск. Да-а-а. Там есть местная милиция, местные силы самообороны. Они состоят из местных жителей. Из местных.
Мне все время задают вопрос: "Откуда у них танки, тяжелая артиллерия?"
Вот во многих горячих точках мира происходят конфликты и боевые действия с применением танков, артиллерии и так далее. Откуда они берут? Видимо, от тех структур и государств, которые им симпатизируют. Но это их техника, а не иностранная.
Малинка
• 19 декабря 2019
Раньше говорили, что это техника, которая от войны осталась. Теперь какие то мифические государства помогают.
Astalavista77• 19 декабря 2019
Отвоевать Донбасс и Крым не получится. Остаётся договариваться.
А что вы хотите от чекиста? Он будет говорить то, что ему выгодно.
Нет у нас методов против кости Сапрыкина...
Малинка
• 19 декабря 2019
Ответ дляAstalavista77
Там нам и не надо. Только б дальше не лезли.
Брехушка• 19 декабря 2019
І ще питаннячко, чому на всіх переговорах по Донбасу присутній Путін, або інші представники Раші ?
Дежурняшная• 19 декабря 2019
А территории украины и украинцы , еденфицоровпные графом?
Маразматик , свято верующий в свое превосходство
Честно , он больной...
IQ 80• 19 декабря 2019
Ответ дляМалинка
это раковая опухоль ,нельзя с ним договорится
Путин: граница России нигде не заканчивается
IQ 80• 19 декабря 2019
Они всегда воюют Грузия,Чечня,Молдавия теперь и Украины очередь
Джохар Дудаев: Украина еще схлестнется с Россией 1995
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
А чего присутствует Меркель, вас не мучит питаннячко?
Брехушка• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Гумконвої теж від Меркель ?
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Гумконвої теж від Меркель ?
Та откуда же мне знать, что от Меркель, что от Сороса?
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Пожелаем удачи нашему президенту! Пусть у него получится закончить конфликт
НуКаНаКа• 19 декабря 2019
Может зомбимозги наконец-то начнут работать и вы реально услышите жителей, которые ТАМ живут и кричат, что ИХ там нет! Пока украинцев зомбируют, война будет длиться вечно
Капитанша• 19 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Кому вы доказываете, рассказываете? Здесь одни тролли-провокаторы
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Автор, если Они там реально есть, почему не разорваны дипломатические отношения и не объявлена война? Почему цивилизованные страны не предоставляют железобетонных доказательств? Почему Украина не воюет за Крым?
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ні, бо Меркель і Макрон посередники в перемовинах воюючих сторін.
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ой, а кто воюет? Кому-то войну объявили?
IQ 80• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
вам псковских десантников мало было? сбитого боинга?каких вам доказательств надо?
Раке́тная ата́ка под Зеленопо́льем — ракетный обстрел 11 июля 2014 года украинских военнослужащих в районе населённого пункта Зеленополье (17 километров к юго-востоку от города Ровеньки, Свердловский район, Луганская область), осуществлённый российскими вооружёнными формированиями с территории Российской Федерации[4][5][6][7].
В ходе ракетной атаки от снарядов РСЗО «Град», по данным Министерства обороны Украины, погибли 19 военнослужащих, ещё 93 получили ранения различной степени тяжести[8]. При этом уцелевшие украинские военные заявляют о значительно большем количестве жертв, чем об этом свидетельствует официальная информация от руководителей АТО. Кроме того, в результате обстрела было уничтожено большое количество различной военной техники[9].
Украинские военнослужащие накануне выдвинулись в район Зеленополья, чтобы перекрыть границу Луганской области с Россией. По заявлениям украинских властей, через этот участок границы формирования ДНР и ЛНР получали вооружение и боеприпасы, а также подкрепление в виде российских добровольцев[10].
источник русская википедия,они и не отрицают
бифидобактерияЖоржик• 19 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Кого где нет? Откула оружие, танки, точки У у ’шахтеров’? От второй мировой остались?
бифидобактерияЖоржик• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Это гибридная война потому что
Баба на горошине• 19 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
??????
Они там есть. И местные, которые приближены к структурам боевиков, отлично это знают.
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ дляIQ 80
По заявлениям украинских властей.... блаблабла. никто и не спорит, что кто-то из РФ ( может, частные компании, может правительство) оказывают разностороннюю помощь, в том числе финансовую, оружие, наемников ЛНР и ДНР. Как и то, что США и др оказывают такую же помощь второй стороне конфликта. Но разве страны Украина и Россия воюют между собой? Нет! Вот в Крыму реально армия РФ присутствует. Поэтому Крым Украина и не отвоевывает. Потому что там реально армия РФ!
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Для вас пост 27
бифидобактерияЖоржик• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Для вас пост 27
То что РФ воюет подло трусливо и гибридно и ссыт признать наличие своей армии официально, вовсе не значит что ее там нет.
Откуда оружие? Танки, автоматы, точки У? От второй мировой?
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы издеваетесь? РФ не воюет. И армии там нет. Ещё раз, Рф разве что продаёт оружие этим республикам, оказывает помощь, но физически армии РФ там нет! Так же и США продоставляет помощь правительству Украины. Просто деньги зарабатывают большие дяди, меряются пиписьками на территориях других государств и за счёт жизней других людей.