Малинка• 19 декабря 2019

Снова ,,ихтамнет,,. Из пресс конференции Путина.

"Там нет иностранных войск. Да-а-а. Там есть местная милиция, местные силы самообороны. Они состоят из местных жителей. Из местных.

Мне все время задают вопрос: "Откуда у них танки, тяжелая артиллерия?"

Вот во многих горячих точках мира происходят конфликты и боевые действия с применением танков, артиллерии и так далее. Откуда они берут? Видимо, от тех структур и государств, которые им симпатизируют. Но это их техника, а не иностранная.
Я_не_аноним_100%• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вы издеваетесь? РФ не воюет. И армии там нет. Ещё раз, Рф разве что продаёт оружие этим республикам, оказывает помощь, но физически армии РФ там нет! Так же и США продоставляет помощь правительству Украины. Просто деньги зарабатывают большие дяди, меряются пиписьками на территориях других государств и за счёт жизней других людей.
Это по какому каналу вам рассказали?
бифидобактерияЖоржик• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Продает республмкам? Каким дебилам вы хотите втюхать эту ересь? Откуда у республик деньги? Откуда? Руспублики фейковые, марионетки рф, они не могут ничего купить
бифидобактерияЖоржик• 19 декабря 2019
Они ни с кем не торгуют. Их никто не признал. Республик нет
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это по какому каналу вам рассказали?
А у вас в голове только то, что по какому-то каналу вам рассказали? Очевидные вещи же! Советую вообще меньше любые СМИ впитывать.
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Даёт, продаёт. Я же не в доле, не в курсе схем этих. Не в этом суть. Да, помощь и финансирование идёт. Но физически армии РФ там нет. Вот в Крыму есть. Поэтому с Крымом никто не воюет.
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Их никто не признал, но они же есть. Частным образом вполне торгуют.
бифидобактерияЖоржик• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Каким таким частным образом? Несете такое что и сами не понимаете.
Тот кого нет торговать не может
бифидобактерияЖоржик• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вы эту хрень втюхивайте тому кто вам ее втюхтвает.
Кто стреляет? Шахтеры которые в шахте и менеджеры среднего звена внезапно обладели искусством ведения войны? Это бред уровня первого класса
Я_не_аноним_100%• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
У меня в голове то, что рассказывают близкие: родственники и друзья, которые живут на оккупированных территориях.
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мда. Уровень у вас действительно 1-го класса. А со стороны Украины добровольцами не менеджеры среднего звена шли? Лично знаю парочку « пацанчиков с района», одноклассники бывшие. На автоматах только и играли на деньги. И о чудо! Пошли добровольцами на передовую и овладели навыками войны! Не хочу вас обидеть, но общаться с вами- как с телевизором. Вы же уверены, что все знаете! Как и все вам подобные. Спокойной ночи!
Таки в курсе• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сказки не рассказывайте). У меня тоже там есть родственники. И они другое рассказывают
Я_не_аноним_100%• 19 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ну да, ну да...
бифидобактерияЖоржик• 20 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
сами овладели? они пришли в официальную армию, в ВСУ, их обучили люди которые это знали.
а ваших условных ’шахтеров’ кто обучал, а? ответьте?
Катька Пушкарева• 20 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
А чего присутствует Меркель, вас не мучит питаннячко?
Супер!
Катька Пушкарева• 20 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Гумконвої теж від Меркель ?
был красный крест
ПуГоФФка• 20 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Наконец то,хоть один человек это понимает.
А то вся украина зомбированная думает напала россия на Донбасс.
А почему тогда россия дальше Донбасса не идет?
И украина не идет на Крым?
Я из Донбасса если,что.
Я тут давно говорю россии там нет,так не верят.
А знаете,что самое обидное и страшное,что свои же и бомбят кто должен защищать.
Я про укр армию.
Пока украина не пришла,укр армия нас никто не бомбил и были уже и днр
И где защиты искать?
Мы устали,что нас бомбят и конца этому нет.
Без Баяна• 24 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
І ще питаннячко, чому на всіх переговорах по Донбасу присутній Путін, або інші представники Раші ?
Почитайте внимательно ,кто участник переговоров. И что такое Минские договоренности.Наверное не будете больше спрашивать глупых вопросов.